Евгений Циммерман

съев сушку куда девается дырка

Ответы
К*
Китотока *

Одна сушка не страшно, но много сушек..Все дырки объединяются и превращаются в толстый увесистый живот, ноги и прочее, нападают на человека и он сам становится похож формой на эту дырку..Иногда фея диета сиротливо машет палочкой, но жуткие дырки от сушек пугают ее и она малодушно сбегает) Вот!)))

Артем Гуртовой

Она объединяется с дырками от сушек,которые были съедены людьми раньше ( с тех пор,как появились сушки)!И когда будет съедена последняя сушка,на Земле ничего не останется,кроме дырок от них!Страшнейшая перспектива!!!

Настя Гейгер

если представить,что дырка от сушки -особый вид материи,то можем считать,что после поедания сушки - мы просто не может определить существование этой материи,так же как к примеру электрического поля.

Илья Горшков

Дырка(в данном тексте) является частью сушки, значит во фразе "съев сушку" подразумевается, что дырку вы тоже съели. Думаю теперь ответ на вопрос "куда девается" очевиден)

Юрий Пчелинцев

В Магазине вывеска Жопа Кита 200руб за кило Покупатель просит свесьте мне кило Ему подаёт пустой покетик пакупатель агде-же Жопа Вам видно Попалась Дыра. Также и Сушкой.

Дарья Саидова

Дырка от сушки - абсолютный ноль. Не имеет никакого значения. Значит, когда сушку съедают, можно считать что дырки и не было))

Гульгена Габдуллина

они собираются все вмесие, орбразуют облачкаЭ, и при удобном случае-вообще - в тучи! Не еште сушки при обильных ливнях!!!

Радик Ибрагимов

там же где вся еда , её можно увидеть , для этого надо стать спиной к большому зеркалу , наклониться, дальше сам.

Алёна Миранович

ахахаха)))

Юлия Туркашева

в том то и дело,если ты ее съешь-будет пустота,а если нет-тогда точно дырка.....а лучше возьми баранку))))))

Белка С.м.

добавляется к свободному пространству вселенной) так что чем больше сушек едим - тем шире вселенная!)))

Ал
Алексей

Дырка держалась за счет краев сушки и при съедании дырка становится свободной и улетучивается

Людмила Кокорина

знаешь,никогда не думала об этом!просто ела!но думаю дырка она и есть дырка - в пустоту.. 🙂

Было Его

Она перестает существовать как дырка и возвращается в воздух, из которого взята была.

На
Натали

бублики не ем, чтобы не мучиться философским вопросом "а где же теперь дырка?" 😉

Леонид Моисеев

в межвременное пространство, где блуждает до следующего своего появления!

Сергей Вакуленко

не дырка,а технологическое отверствие.дырка сам знаешь где)))))))))))))))))))))))))

Е*
Елена *

как смешно построено предложение: получается, что дырка съела сушку )))))

Лидия Соловьева

Все, кто съел бублик, помните, дырка от него уже ушла искать свою жертву!

Мародёр Гринго

попадает в желудок в виде кислородного коктейля.и чуть-чуть в легкие.

Галина Егоренкова

Когда ешь - не думаешь о дырке, поэтому, она съедается вместе с сушкой