Андрей

Сколько фильмов в киноэпопее В. Дормана о советском резиденте?

Ответы
Сергей Богатов

Вчера привязалась песня из этого фильма-"Образованные просто одолели"."Ошибка резидента",если не ошибаюсь,из двух частей,"Судьба резидента" и "Возвращение резидента".Все,вроде из двух частей.

Андрей

Ещё есть один фильм.

Сергей Богатов

Забыл,"Конец операции резидент".Но этот мне понравился меньше всего.Более всего понравились те,черно-белые.С Жаковым,Пляттом,Ножкиным.

Андрей

"Возвращение резидента" тоже цветной.

Сергей Богатов

Тоже не очень.

Андрей

Да, первые два лучше, интереснее.

Сергей Богатов

Там и игра актеров мощнее,и иностранные резиденты разговаривают на своих языках.

Ве
Веселая

три кажется...хотя и СО ШТИРЛИЦЕМ И ПУТЬ В САТУРН МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ...И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО

Андрей

Не совсем верно.

Ве
Веселая

А...ДОРМАН)) Каюсь.. режисер часто в тени как бы бывает ..кроме самых именитых

Уральская Рябинушка

три наверно-Ошибка резидента, Судьба резидента, Возвращение резидента

Андрей

Есть ещё один.

Уральская Рябинушка

Увы, не знаю

Андрей

"Конец операции "Резидент".

Валерий Янковский

Всего ЧЕТЫРЕ!!!!!

Андрей

👍

Ольга Колесникова

Четыре

Андрей

👍

Ольга Колесникова

Спасибо!!