Ответы
Wh
«ХлопОк» — технический термин, использующийся в официальных документах и профильной литературе, и обозначающий горение горючих смесей без образования сжатых газов, способных разрушить конструкции или установки. Он используется в качестве эвфемизма для замены слова «взрыв», что в случаях описания событий с явными сопутствующими разрушениями может противоречить значению термина
Златка Золотая Она Же Зая
Признаю свое незнание. Одно только.... Статья это ведь не тех литература. А так спасибо.. Буду знать