~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Обязанность женщины, уметь греть мужчину улыбающимися глазами..?

Ответы
Андрей Кудряшов

Ты обворожительна!Ты будто сошла со страниц красивой сказки!Ты – мой идеал!Ты красива, как богиня!Ты – произведение искусства!Ты легка, как весенний утренний ветерок.С тобой хорошо и легко, будто я сам наедине с собой.Твои глаза – два бездонных океана, в которых я готов утонуть прямо в эту минуту!Ты умна и красива, разве так может быть это одновременно?Ты так ухожена и привлекательна!В тебе столько нежности, это меня привлекает и делает тебя невероятно женственной!Ты – клад, который мне повезло найти!Когда ты рядом, я забываю о всех своих проблемах и причина тому эта невероятная легкость!Ты настоящая муза, которая дает силы и вдохновение для шедевров!Ни в коем случае ничего не меняй в себе, ты просто божественна!О такой красавице, как ты, я даже и не мечтал!Я настоящий везунчик, ведь мне повезло встретить именно тебя!У тебя самая привлекательная и милая улыбка на свете!Ты так меня понимаешь, будто читаешь все мои мысли и это так сводит меня с ума!Твои черты списаны с самых лучших картин художников!Ты свежа и красива, как розовый бутон!Ни один цветок в мире не сравниться с твоей красотой.Ты – песня!Когда ты смотришь на меня, я забываю обо всем на свете!Не могу отвести глаз от твоей красоты!Ты такая уточенная, такая изысканная и красивая, я не могу тобой не восхищаться!Быть такой красивой – это преступление!Боюсь, что тебя могут просто украсть из-за твоей красоты!Не могу подобрать слов, олицетворяющих твою красоту, ведь в словаре их просто не хватает!От твоей красоты темнеют глаза!С годами твоя красота не блекнет, а лишь обретает новые краски!Твоя красота заставляет чувствовать меня на вершине мира!Твоя красота заставляет чувствовать меня пьяным.Твои глаза – настоящий магнит и я не могу не смотреть в них!Не переставай улыбаться, твоя улыбка обворожительна!Ты настоящее сокровище!Ты даже без какой-либо косметики выглядишь сногсшибательно!Ты не воровка? Ведь совершенно бесстыдно ты украла все мои мысли и сердце!Когда я смотрю на тебя, я просто теряю реальность!У тебя к

Андрей Кудряшов

С ВЕСНОЙ!!!!😇😍

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо..)

Андрей Кудряшов

ТОЛЬКО НА УЛКЕ -20

Андрей Кудряшов

ПОВЕЗЛО

Warlock

... То что боишься лички мне пофиг....Это я про твой ник.. Черканула не подумав..Теперь твоё изречение.. Это не вопрос.. Реплика.. Женщина не обязана.. Мужчина - обязан.. Глаза ??.. Притятно взглянуть в глаза Любимой..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю

Warlock

...Весенний мир тебе дарю..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вауу..спасибо..)

Warlock

... Не проблема..

Юра К

У всех по своему и представление о роли в игре под названием жизнь у всех разные Что бы не происходило мы все равно не знаем правил этой игры и цену слову

Татьяна Сивенкова

Наверное. Но последние 3 дня мне хочется согреться в его подмышке - там тихо и тепло. А если он еще и по голове погладит, то будет еще и кайфово!!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

верю..)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Обязанность женщины плодиться и размножаться на благо Родины,а всё остальное контрреволюция-сказал товарищ Троцкий...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Гуляй на здоровье,только сделай так,чтоб я об этом не знал))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прикинь,я один раз в жизни изменил и то со шлюхой за деньги....Меня совесть сожрала и я сам всё рассказал...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а потом она ..да.?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Она и до этого да...((((

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А её совесть была спокойна)))

Павел

Обязанности, обязанности, скоро что, штатное расписание повесим и инструкций накропаем, как обогрела так и обогрела.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Павел..)

Павел

Как то так.

Опять Же

не просто так же всё, а то есть мужчина должен быть уверен, что только улыбочкой дело не закончится

Ле
Леа

Все бы ничего, да только смущает меня слово «обязанность». Никто ничего никому не обязан.

Николай

Не. Самая первая обязанность- это насиловать своего мужа,что бы он не смотрел на других)).

Владимир Фомичев

Разбаловать , а потом плакать . Нельзя быть нянькой для мужчины и улыбаться без причины .

Тунгук *

Для этого у меня есть очаровательная улыбка которой я самым наглым образом пользуюсь

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

у Вас..?!)

Тунгук *

Если тебе не нравится моя улыбка то это уже говорит о том что у тебя очень плохой вкус на очень красивых мужчин ✌️😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

какая самоуверенность))))

Тунгук *

В Себя всегда нужно верить а любить нужно тех кто верит в тебя

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как верно...

Тунгук *

😉✌️

Alexiss Kitty -Мужик

обязанность мужчины греть женщину не только глазами, но и чувствами....а больше руками

Вадим

Это- не обязанность,это - свойство в ,,слетанной,,паре! Если не греет - значит не его!

Nikolai

Одно из самых приятных чувств для мужчин это приходить туда, где тебя ждут и рады.

Игорь

Да, повезло тем мужчинам, кого женщина согревает, в том числе - взглядом😍

Игорь

Представить трудно ту "корриду", как ледяная Антарктида - согрела взглядом мужичонку... А, впрочем, "ники", лишь, для вида😀

Игорь

Ухмылка Снежной королевы, подобна мелу, белизной. И вьюги долгие напевы, как-будто кружат, надо мной😀

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как красиво Вы глаголите...)

Игорь

Глаголом жечь сердца - призвание моё: Пишу я, без конца - стишочки про житьё🤣

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И про былое и про и по то
и о том как мир сейчас надел пальто..

Игорь

😀

Вечный Ученик

А, обязанность мужчины, заботиться о женщине подбадривающей улыбкой...

Сергей Л-Ов!

Нет конечно!
Мужу, любить свою жену,
жене, сделать так, как скажет муж!

Leo Chibateli

Это не обязанность а способность. А обязанность это для геиши.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Почему Вы так считаете...?Учиться нужно..тоже..

Leo Chibateli

Если нет способности, не научишся, глаза выдадут фальш. )))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а как же пробуждение..чувств..эмоций..?

Leo Chibateli

Когда любиш они сами появляются и проявляются.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хорошо,Вы правы..)
Мне остается лишь солидарной быть с Вами..)

Leo Chibateli

Удачи )))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю за внимание)

Светлана Зайцева

Такие глаза у женщины греют мужчину который в ней их зажег.

Галина

Неплохой совет, но они предпочитают натуральный разогрев .