Лола Ололоева

Почему безумие заразно, а гениальность нет?

Ответы
Упс

И то и другое суть идеи, безумные или гениальные. Заразны и те и другие. Сообщество музыкантов. Где рождается больше музыкальных шедевров? Внутри этого сообщества или извне? 😁 В любой сфере те кто создает что-то новое, уникальное - крутятся в сфере себе подобных а не откисают в сферическом вакууме. Просто так уж повелось что уникальными щидевральными гениальными - признаются единицы из замыслов 😁

He
Helen

Глупость заразна, как вирус, пожирает и просит ещё, зомби. А гениальность наоборот, творит и трудится, выносить надо и подарить жизнь.

᠌ ᠌

🤝🌹

He
Helen

Привет, Аленька 🤗🤍

Юрий Даниелян

Согласен, глупость - разрушение, а гениальность - созидание. Ломать всегда легче, а строить трудно и не всем дано...

Константин

Одни гении вдохновляют других - это точно. Но всё равно надо как-то определить «гениальность», «вдохновение» и пр.

Андрей Науменко

Разве? Так-то шиза индивидуальна не менее чем гениальность. Ну а в целом - этапы формирования разные.

Сергей Z

в компании на десять умных приходился один дурак..так что силы были примерно равными..

Виктор Соловьёв

Безумие это животный страх толпы ..а гениальность удел пока одиночек ищущих истину.

Adeptus Vaasc

Для гениальности учиться надо...Это трудно. А для безумия, ну, ты поняла, надеюсь.

Лола Ололоева

Поняла конечно

Adeptus Vaasc

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Безумие от толпы, гениальность требует покоя, кстати реальное Безумие тоже.

Владимир Иванов

Потому что человеку опускаться легче....чем подниматься...я сказал...

Евгений Во-Ин

очевидно - безумия поло вагон - гениальности (хотя на грани) меньше

Язва Сибирская

Да потому что на самом деле умников даже умники терпеть не могут

Лола Ололоева

Хм ну может и так

Язва Сибирская

Даже и не сомневайся

Zаиц Харофый

Гениальность тоже заразна. С умными людьми общаться полезно.

Алекс...

Потому что для гениальность передается не через заражение

Михаил Тонов

Дык глаза голодные, а мозги не каждый полезным кормит😆

Ни
Николаич

плохое всегда лучше воспринимается.много ума не надо

Катя Иванова

Ну вообще то гениальность это одна из сторон безумия

Лола Ололоева

Это да.

Armen Avanesov

Подняться наверх куда сложнее,чем свалиться вниз

В
Виктор Исаев

гениальность вдохновляет... по своему тож заразно

Павел Сёмин

Потому что голой попой вряд кто сядет в крапиву

Виктор В

Почему камень с горы скатывается, а на гору нет?