Slawa Zil

Елку нарядили? Да? А на окно гирлянду не забыли?)))🤣🎄

Ответы
Анна

Встречаем Новый год..На столе должно быть мясо, и подавать его нужно в виде порционных кусочков. При этом нельзя готовить говядину: она имеет отношение к знаку Быка – а он является тайным другом Крысы. Это может оскорбить зверька. Лучше побаловать себя бараниной, свининой или блюдами из птицы.
🥂❄️⛄
2020-й – это еще и год Луны, поэтому приветствуются все блюда белого цвета: сыры, молочные соусы, йогурты и мороженое.

Не забывайте и о салатах. 🥗Это "фишка" и обязательный атрибут Нового года. Помимо классических вариантов с майонезом поставьте на стол легкие овощные салаты с большим количеством зелени. Подавать их следует в небольших мисочках: Крыса привыкла есть по чуть-чуть.

На столе должны быть мандарины🍊 и сладости🍭

Постарайтесь, чтобы на праздничном столе было много домашних конфет. В Китае они символизируют семейное счастье и крепкие родственные отношения. Привычные у нас апельсины, мандарины или персики в Поднебесной считаются съедобным воплощением богатства – золотых монет.
🍾🎄🍾🎄
Приготовьте вкусные домашние коктейли
Что касается напитков, нужно помнить, что Крыса "недолюбливает" крепкий алкоголь, поэтому имеет смысл в этот праздник воздержаться от его употребления. Лучше отдать предпочтение легким винам, шампанскому и оригинальным домашним коктейлям. Также можно приготовить глинтвейн, пунш или грог с добавлением ягод и фруктов.
И главное: не бойтесь экспериментировать, не останавливайте свой выбор на классических рецептах. Если в ваших блюдах главным ингредиентом станет фантазия, они обязательно понравятся Хозяйке 2020 года. 🐀

Галина Белова

Ну, как же хочется зимы,
Чтоб снег по пояс, чтоб сугробы,
И чтобы в них тонули мы,
А день морозный и особый.
И чтоб катились кувырком
С горы на крашеных салазках,
Гирлянды украшали дом
И не кончалась детства сказка.
Войди в неё, не бойся, друг,
Побудь весёлым и беспечным.
И оживут герои вдруг.
Скажи: "Катись, катись колечко,-
Катись, в тепло, покой уют,
Где годы никого не старят.
Двенадцать месяцев там ждут,
Тебе подснежники подарят.
Потом тебя помчит олень
В Лапландию, где воет вьюга.
Там Кай и Герда в ясный день,
Познав любовь, нашли друг друга.
Нельзя от сердца оторвать
Воспоминаний, их не мало:
Подарки, что под ёлкой мать
От нас так тщательно скрывала.
А утром мы на Новый год
Их находили и съедали.
Ну, что ещё нас в жизни ждёт:
Какие беды и печали?
А может, в счастье сможем мы,
Как в снег пушистый, окунуться.
Ну, как же хочется зимы!
Чтоб в то… далёкое вернуться.​

Александр

нарядили....всей семьёй, жена и все наши дети-малыши. .... Всего 10 ёлок.... 7 маленьких по 25 см - детям, каждому (сыночку - 2)...жене в комнату маленькую и 3 больших в игровую, библиотеку и общую комнаты.... Гирлянд на окна не будет

Ольга Дубровская

Ёлочки ещё нет, окна разрисовала, огоньки горят, подарки почти готовы, дедушка Мороз(большая игрушка) а ему уже за 45 лет, уже стоит в ожидании ёлочки

Slawa Zil

Млиииинн! У Вас такой дед еще сохранился?

Ольга Дубровская

Сейчас таких нет, да, мы ему в прошлом году шубку новую сшили и мешок для подарков, он ростом выше моей 2 летней внучки, но, конечно не звуковой, ходить не может, лицо у него фарфоровое, но, и это чудо, внучка его любит как то уважительно и трепетно, лепечет свое детское спасибо и целует, наверное в нем вся радость трех поколений накопилась

Slawa Zil

ДА!

Господин

Прочтите слово "гирлянда" с ударением на последний слог и почувствуйте запах казахской степи, терпкий вкус кумыса, просторный уют юрты.

Slawa Zil

Знаем! 1994 год. Город Ленинск! Сейчас Байконур!

Господин

👍

Slawa Zil

Бывал там?

Господин

НЭ!
МИМО ПРОЕЗЖАЛ.
ПО ДОРОГЕ В УЗБЕКИСТАН.

Slawa Zil

Понял! Я там служил!

~Кузькина Мать~

И ёлку в ограде нарядили и на дом гирлянды повешали, и даже на ворота веночек припиндюрили. Лепота!)) Сидим думаем, где взять оленя.)))

Slawa Zil

А веночек то на хрена?)) Умер кто-то?)))

~Кузькина Мать~

Ну что за понятия? Ни разу не встречала похоронных венков с колокольчиками и ёлочными игрушками.)))))

Slawa Zil

Это у католиков на НГ венки

~Кузькина Мать~

У всех.)))

Slawa Zil

В России не помню такого!

Ир
Ирина

Елку нарядили, гирлянду забыли, доготавливаем скоро он ПРИДЕТ!😁🎄

Slawa Zil

С наступающим!

Ир
Ирина

И Вас!

Николай Симоненко

Елку наряжать не стал.Все таки живая.А вот гирлянды повесил,на окошко😉

Галина Семенова

На окно - это актуально!! Идешь по улице и все окна мерцают праздником!!!

Дождавшаяся Любви

Мало того, ёлочка с гирляндой возле ограды, чтобы порадовать. Людей

Эльвира Пермякова

Нарядили..., не забыли😊 с наступающим🌲🌲🌲!

Slawa Zil

И вас!❄️🎄🌹

Эльвира Пермякова

Спасибо

Ника°

Сейчас уборку сделаю генеральную и повешу гирлянды на окна

Добрый Повор

А шторки-бусики из разноцветной резаной бумаги?📿

Ника°

Неее... Не люблю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

......всё облом, не придёт новый год. все гирлянды на ёлке.....

Slawa Zil

🤣🤣🤣

А Б

ну, да! и жаркое придумано
🖼

Slawa Zil

🤔

А Б

срочно готовь. к Новому году маленько протухнет, вкуснотища, за уши не оттянуть

Slawa Zil

🤣

Мария Ивановна

Котов завели. Теперь новых годов еще лет 15 не будет....

Светлана Спицина

елки пока нет, гирлянду завтра на лоджию смонтируем)

Slawa Zil

👍🌹🎄❄️

Светлана Спицина

С наступающим)

Slawa Zil

И Вам всего Светлого!🌹🎄❄️

Татьяна Михайловна

с детьми разве забудешь,на каждое окно надо🤣

Slawa Zil

🤣👍🤝🌹

Любовь

И на улицу тоже повесили, сверкает красотень

Slawa Zil

Умница!🤣👍🌹

Любовь

Ага, я такая, спасибо))) и на окошки разностей наклеили красота.

Slawa Zil

👍👍👍

Любовь

😉🍾🥂🍫🌲🎅🙋‍♀️

Мария Сторожко

Ёлку нарядило . на окно гирлянду прикрепила.

Slawa Zil

🤣🤝👍🌹

Мария Сторожко

Спасибо!!!

Сергей Антипин

а соседу гранату в окно кинуть не забыли?)))

Slawa Zil

Не кому!)))

Сергей Антипин

бядааа))

Slawa Zil

Сидит он!

Сергей Антипин

эх, не повезло

Slawa Zil

🤣