Брутальный.

В ЭТОЙ СТРАНЕ МОЖНО РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ ПАНДУС СО ВТОРОГО ЭТАЖА ДЛЯ ИНВАЛИДА КОЛЯСОЧНИКА? ИЛИ ЭТО БОЛТОВНЯ НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО?

Ответы
Владимир Цивилёв

Конечно же это трёп... Тот, кто такое говорит - самый большой лгун, обличённый властью. Потому как он не представляет себе как это сделать в реальности, с какими проблемами это может быть связано... Взять хотя бы согласование проекта в органах БТИ, это я уже не говорю во сколько обойдется сам проект... Если я не прав - жду аргументированого возражения...

Тамаз Киртава

все проблемма, только в головах правителей, они никак не моймут, что ивалиды такие же как остальные, к сожалению лишенные каких то возможностей и надо заботится о них больше чем об остальных, на параолимпийских играх, я просто восхишался этими люми, по моим меркам, если машина приз для чемпионов, то им надо било дать по две

Ирина

Думаю, что для людей с ограниченными возможностями в нашей стране будет многое делаться и пандусы, и удобные коляски и возможно многое другое. Человек должен иметь возможность быть со своими друзьями, на прогулке, в кафе не зависимо от того есть ли у него какая - то часть тела или нет. Все должны чувствовать себя достойно

Ольга Трояновская

Увы, болтовня. Я жила в доме, где сделали специальный опускной пандус (железная штуковина, которая опускалась вручную), так его болтами прикрутили к перилам. Чтобы опустить, нужно было сперва открутить несколько болтов ну очень сильно закрученных.

Ольга Вайсброд

Смотря какое правительство, если оно понимает проблемы инвалида-колясочника то такой правитель сделает даже пандус со второго этажа. Ну не все правители это понимают и потому это счастье когда есть такие люди которые помогают и делают добро.

Ирина Сакаева

Я такой пандус видела в одном доме,но его сделали сами родственники.правителям не верю.И вот ведь не хочется желать им и их близким нездоровья,чтобы они поняли,что такое ограниченная жизнь!

Люся По

Всё отмазки нелепые, никогда для инвалидов правительство, по существу не будет ничего делать...Какой второй этаж? С первого то съехать не всегда удобно...

Та
Татьяна

Конечно, я понимаю,если сам инвалид или его родственники или знакомые не будут "жить" в администрации...вряд ли его сделают....а с второго этажа...тем более

/// Марина ///

давайте называть вещи своими именами....пандус-это чья пререготива? какая организация отвечает за благоустройство?вот их и надо по шапке долбать...

Наталья Антиповская

теоретически можно, а практически , сомневаюсь. тут уже нужен подъемник, так как пандус с очень крутым углом наклона, не подняться и не спуститься.

Александр Егоров

В этой стране можно ВСЕ ! Но оформь , оплати , зарегистрируй , получи разрешение ,.... Если нет знакомых депутатов и родители не олигархи 😄

Наталья Слоцкая

Конечно все можно сделать,только много времени уйдет,пока добьешься этого!Если б я могла,я бы сделала,всего-то две шпалы припаять

Вера Полякова

РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО ПРОСТИТЕ Я ДУМАЛА ВЫ ШУТИТЕ ПОПРОБУЙЕ КРАХМАЛОМ ПРИСЫПАТЬ ЭТО КОНЕЧНО НЕ ВЫХОД НО ВСЁЖЕ ОН СУШИТ .

Вера Полякова

РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО ПРОСТИТЕ Я ДУМАЛА ВЫ ШУТИТЕ ПОПРОБУЙЕ КРАХМАЛОМ ПРИСЫПАТЬ ЭТО КОНЕЧНО НЕ ВЫХОД НО ВСЁЖЕ ОН СУШИТ .

Вера Полякова

РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО ПРОСТИТЕ Я ДУМАЛА ВЫ ШУТИТЕ ПОПРОБУЙЕ КРАХМАЛОМ ПРИСЫПАТЬ ЭТО КОНЕЧНО НЕ ВЫХОД НО ВСЁЖЕ ОН СУШИТ .

Вера Полякова

РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО ПРОСТИТЕ Я ДУМАЛА ВЫ ШУТИТЕ ПОПРОБУЙЕ КРАХМАЛОМ ПРИСЫПАТЬ ЭТО КОНЕЧНО НЕ ВЫХОД НО ВСЁЖЕ ОН СУШИТ .

Вера Полякова

РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО ПРОСТИТЕ Я ДУМАЛА ВЫ ШУТИТЕ ПОПРОБУЙЕ КРАХМАЛОМ ПРИСЫПАТЬ ЭТО КОНЕЧНО НЕ ВЫХОД НО ВСЁЖЕ ОН СУШИТ .

Та
Таня

болтовня нам пандус обещают третий месяц а на днях поставили две деревяшки и сказали это все на что выдали средств!!!!

Брутальный.

а,дом то вообще жилой? если перил нет.

Та
Таня

да жилой, до лифта на коляске а вот когда на улицу выход там 4 ступеньки и перил нет 😞

Брутальный.

понятно. хочу вам помочь в интернете есть алюминевые пандусы. они лёгкие и складываются. на четыре ступеньки хватит во как.

Та
Таня

нам нужен пандус откидной что бы не мешал проходу! сейчас мы в поиске договорились что самы выбираем пандус а нам его оплачивают

Брутальный.

а,этот пандус вообще складывается и можно домой или с собой он лёгкий.

Людмила Осоргина

это могут сделать только те люди,кто сочувствует этому инвалиду и спешит ему на помощь...остальным наплевать на всех.

Валентина Коняева

КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО ОБРАТИТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В ДЕПАРТАМЕНТ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ИЛИ К ДЕПУТАТУ ОТ ВАШЕГО РАЙОНА