Go
Goosha

Так,что вас радует в последнее время?

Ответы
Ма
Маргарита

Я тут почитала в спрашке. Людей радует золотая осень и то, что будут раздавать просроченные продукты по сниженным ценам.... А меня ничто не радует с февраля. Как подменили и людей, и меня заодно. В каком-то совсем другом мире зомби живу.

Go
Goosha

ну Маргарита,у них нормальные оклады,выслуга,пенсия,паек. они вон с удовольствием лупят и маленьких и стареньких. ты как всегда пытаешься хорошо думат об этом народе,что российском,что беларусском

Ма
Маргарита

Ну, я думаю, что в народе зреет ненависть к ним, так что они не дураки и обелить себя не побрезгуют.

Go
Goosha

не верь в это,там душенки,а не души. смотри что творится в венессуэлы в иране,в сирии,в турции,в египте.. везде режимы опираются на оружие и все длится десятилетиями. в общем читай труды Ленина,как нужно менять власть

Ма
Маргарита

Не хочу! Хочу верить в перемены!!!! )

Go
Goosha

,,никто вам не поможет,если вы сами не обьеденитись и не возьмете власть в свои руки..." Ленин

Светлана

Самые простые вещи радуют. Вот смотрю в окно или иду по улице... теплый ветер и листья падают... Красота же )

Василий Сычёв

Наступление ВСУ по всей линии фронта ... И радует что я недавно поднялся, на Бештау.. Знаете, где это?

Сабрина

любимый исполнитель такое удовольствие всегда получаю от его песен

Комета

Живу, дышу. Не болею. С близкими все в порядке. Причин для горя нет.

Я? Кто?!

Осень. Такой классный листопад. Смотреть-не насмотреться

W Ser G

Снижение числа заболевших за сутки в моём городе

Ольга Андреева

Чашка утреннего свежесваренного кофе

Надежда Борисова

Все .что мне доставляет удовольствие

Александр *********

то что пока живу и на что то надеюсь

Лис@ня

Дети, кот и винишко по пятницам)

Читатель

Приближение апокалипсиса

Людмила Дорохина

Листопад и грибы пошли.

Go
Goosha

Ну прям счастье

Грета

марожинавае и кофь))))

Go
Goosha

шикуем

Si
Siyavushxan

каждый день радость

Катерина Борисова

пока радости мало

Go
Goosha

Завтра зайдут к вам китайцы а землю защищать некому всех в украине положили. Кто диверсант,это еще надо посмотреть

Катерина Борисова

Не гоните чушь

Go
Goosha

а ты тоже думаешь что убили всего 6 тыс человек. вроде молодая,а дура

Катерина Борисова

Я знаю сколько погибло

Go
Goosha

сколько?

Марина

Мелочи в основном

Go
Goosha

а как же победы в украине?

Марина

Так пока что-то тишина

Go
Goosha

отрицательное наступление вообще то сейчас происходит

За
Заря

книги, музыка

Гостья

сезон хурмы .

Hasmik - Асмик

Мой ребёнок

Go
Goosha

фигня короче,не верю

Hasmik - Асмик

Что не веришь ?

Go
Goosha

что это ты на аве. а если ты,то что забыла на пенсионерском сайте

Hasmik - Асмик

Хз , интересно тут

Go
Goosha

вообще разные эпохи