Дмитрий Янушевский

Боящийся рассуждать о Боге, и о возможности совершенства на поверку оказывается трусом и грешником?

вот-вот:)

размышления о Боге-это труд

Жа
Жанна

Просто он ещё не созрел для поиска Бога и интереса ко всему духовному. Его волнуют другие предметы. . Не беда. Ведь все мы были детьми и играли в игрушечки. Теперь мы в них не играем. . )))

Ал
Александр

да, это ребенок в памперсах которые щас снимут чтоб крестить или письку обрезать

Екатерина Никишина

Ты бы лучше порассуждал о чем-либо более полезном, чем строить догадки о боге. За десятки сотен лет и без тебя нарассуждали о боге на несколько гигабайт бесполезной информации.

Ой, мля. Рассуждение о боге - труд оказывается. Где моя картинка с шахтерами? xD

Катя

Концепция Бога не предполагает рассуждений.

Маруся

взрослые люди свирепо обсуждают здесь детские сказки о дедушке Боге, вам не стыдно?

Виктория Мусакаева

Я не ботаю по фене верующих, поэтому понятия не имею, что такое «грешник» . Но если для вас трусом является тот, кто предпочитает бесплодному интеллектуальному онанизму производительный труд, то вы только что рассказали о себе намного больше, чем вам бы хотелось, чтобы о вас знали.

Александр Буст

Грешники существуют только в религиозной картине мира.