Глюк

Есть вещи, о изобретениях которых потом жалеют. Например ядерное оружие, или леопардовые лосины.

Ответы
Евгений Хорошко

да хоть даже если и солнце упадет и сожжет эту планету, зачем тут оружие, вы немного злой и провокациооный вопрос написали, а если вас спецслужбы прослеживают.

Лариса Брегеда

да, есть такие изобретения, и их не счесть.. а что с этим теперь делать? мало жалеть. ведь уже ничего не исправить, вирус - он и есть вирус

Александр Артемов

Нет никакой жалости. Ядерное оружие дает спокойно спать Вам 60 лет. Лосины вообще из пропилекса, Смотреть приятно

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Грета...что то у тебя с блоком соответствия..видно пора дать ппрофилактику

Ддд

))) а леопардовые лосины очень даже хороши на стройненьких ножках!)))

Ирина Хватик

я бы сказала и то и другое. Одно бесчеловечно. другое -вульгарно

Ирина Блинкова

об ядерном точно пожалеют. а насчёт лосин не уверена....))))

Анна Широкова

на леопардовые лосины бегут самцы. и даже не леопарды:)

Гоша Лев

все что связанно с атомом все это ошибка человечества

Владимир Лавин

ВСЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ КАК ВО БЛАГО ТАК И ВО ЗЛО

Валера Замлинский

даа... эт они погорячились...Стики с сахаром, тоже.

Три Метра Над Уровнем Неба

леопардовые лосины пострашнее будут)))

Мила Антюфеева

хорошие лосины.что ты имеешь против?

Алисия Агапова

какой разброс....лосины тоже вредны?

Петр Козьяков

а лосины то что плохого натворили

Дмитрий Донской

Интернет.Тоже жалею что изобрели.

Валентин Макаров

! ! ! Греттулечка - Крсатулечка ! ! !

Грета

)))))))))))))))))))))) а то!)))))))))))))))

Оксана Маяковская

на счет лосин вы погорячились))

Павел Петров

взвзвзвзи ли гепардывае ноги)))

Ел
Елена

конечно же леопардовые лосины