Красное Солнышко

🖼Обидчивы и долго дуетесь?..

Ответы
Семён

Было когда-то такое, по полгода мог не разговаривать, но всё уже в прошлом, только вот не знаю, не мне судить, отчего и почему, ну мне конечно же кажется, что поумнел. но не факт ... )))

Иван Яковенко

Для меня обида вообще по жизни не имеет значения... Я иногда обижаюсь только из-за не справедливых(которые бывают в моей жизни редко) решений...

Красное Солнышко

Так любая обида кажется не справедливой..

Иван Яковенко

Это кому как... Вот мне как то без разницы обижены на меня или нет, и обижаться мне или нет... Я обижаюсь иногда только если посчитаю решение кого-либо для меня или для кого то другого из близких и родных не справедливым и пытаюсь добиться справедливости... Вот если я добиваюсь справедливости обида уходит, а если нет обида так же уходит, но осадок остаётся...

Андрей Акбаров

Если бытовые дрязги не обращаю внимания, они того не стоят чтобы тратить нервы, если серьезно рублю концы и до свидания

Не
Незнакомка)

Я недолго.Но больше всего мне нравятся люди,которые сами же обидят,и сами же потом с тобой перестают общаться...🤣🙈

Hrach Nalbandyan

Ему проще. Сидит и сидит обидевшись. А на мне в этом случае " воду возить будут". Потому и не обижаюсь, селе дороже.

Игорь Качесов

Словом можно убить! Осторожнее со словами, думайте что говорите, и не говорите не подумавши!☝️😉

Мария

!Я не обидчивая ,НО память у меня хорошая! При случаи - отомщу- но по тихому и чужими руками!

Мария

🤝

Красное Солнышко

То что надо!)) 🎯

Andrey Savin

ни в коей мере , если долго дуться , самое интересное можно пропустить. и лишиться секса.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Обидеть очень сложно. А на тех кто случайно может не могу долго дуться)

Лапушка Мебель

Очень... Нет, не долго. Есть люди, на которых вообще не могу долго сердиться .

Lika Vergen

Жизнь пролетает стремительно, так что долго обижаться смысла нет))

Простой Парень

Уже нет, я понял что много чести оказываю на тех на кого обижался

Олег Розов

Обида - самая бесполезная эмоция, да ещё и вредная для здоровья!

Александр К.

Нет.. не умею обижаться долго.. да и ссоры забываю быстро...

Kotvasjka

Не умею обижаться,но могу разочароваться и это навсегда

Lаzy

Нет. Не мое.. Или-немедленная реакция... Или- " проехали"

Yrii Docenko

никогда долго не дулся и не собираюсь быстроодхотчив

Геннадий Васильевич

Нет, наоборот, быстро отхожу и мирюсь первым всегда.

Lora

Нет, не ношу кирпичи в душе. Вредно для здоровья!)

Р.
Р.зеленый

Дадада я опиделся..Аныка феа вредничала меня..😒