Хо
Хочу_Тишины

Ребята, срочно подскажите антивирусник для ноута((( он у меня не защищён! Заранее спасибо!

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у каждой системе виндоуса есть и защитная система,если не настроена постоянно следить за вирусам,тоже и автоматично обновляться,настройте,а все другие не стоят,они больше мошеннические,самы пускают вирусы и потом "уничтожают...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Оутпост файервол. Бесплатно на месяц , а там ключи найдёте. Все которые вам рекомендовали слишком лезут в систему и комп начинает тормозить

Хо
Хочу_Тишины

Я аваст устанавливаю уже😔

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну тогда установите до конца. И скачайте Оутпост - пригодится.

Хо
Хочу_Тишины

Два антивируса друг другу работать мешают, насколько я знаю

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Не пусть аваст работает один. Не понравится снесёте .

Хо
Хочу_Тишины

Спасибо за совет!))☺️

Алексей Заварин

а он точно нужен ВООБЩЕ !?! просто у меня раньше был антивирусник на компе , а сейчас нет никакого ! разницы никакой не замечаю )))

Алексей Заварин

мне один знакомый хакер сказал , что если не лазить по сомнительным сайтам ! а сидеть у себя в Одноклассниках , ВК , в Мире и так далее , то антивирусник не обязателен !)

Хо
Хочу_Тишины

у меня ребенок может лазить где угодно в мое отсутствие

Алексей Заварин

понятно ! но вам уже нормально здесь насоветовали !)))

Хо
Хочу_Тишины

😉 спасибо

Алексей Заварин

не зачто 🙂😉

I.𝕂öt

если систему переустановили или в общем новый ноут, то бесплатные версии есть Касперского и Dr.Web на месяц или может на пару

Хорошее Настроение

У нас компьютер и мы поставили бесплатную версию avast free antivirus.уже лет 5 работает без всяких проблем

Хо
Хочу_Тишины

Я тоже сейчас его устанавливаю

Хорошее Настроение

там просто каждый год,если версия бесплатная,приходится перерегистрироваться

Хо
Хочу_Тишины

Да это мелочи))

Хорошее Настроение

Да,конечно.Желаю удачи,чтоб Ваш ноут прослужил долго и надежно!

Хо
Хочу_Тишины

Спасибо большое!)

Иван Комаров

касперский если ноут норм, если средний по мощи то др. веб.. если слабенький то лучше аваст

Ник Ци

Аваст, вижу устраивает Вас.. . Просто иногда можно прогнать утилитой DR WEB Cureit. ..

Хо
Хочу_Тишины

Ну что мне теперь аваст удалять?(

Ник Ци

Ни в коем случае, Инесса! Аваст - не жрёт много ресурсов у машины, неплохо определяет вирусы, блокирует входы На подозрительные сайты!

Хо
Хочу_Тишины

Ну вот и хорошо) то что мне нужно)

Ник Ци

"Добро пожаловать в программу Аваст"😄😄😄 (приятный голос 👍)

Хо
Хочу_Тишины

еще не дошли до этого))

Ник Ци

Че так долго то? ?? Непорядок! !!

Хо
Хочу_Тишины

такого и не было

Виталий Иванович Вербицкий

Есть такой из Питера, Grizzly называется... Зверюга! Найдете а поисковике...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Если в парнуху не лазиешь........😀.....То и ативирусник не нужен...🤓

Хо
Хочу_Тишины

А если на этот сайт зайти с ноута?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

АААаа я с чего этот дурдом читаю!..☺️...Походу весёлая у тебя работа....😀...Айтишники скоро пробьют как ты работаешь...😜

Хо
Хочу_Тишины

это домашний ноут

Леонид Маметов

Доктор веб отличный вирусы ловит хорошо рекомендую

Виталька

а нужен ли он? я вообще не устанавливаю

Виталька

ок. сама там увидишь что к чему. желаю тебе избавиться от всего лишнего

Хо
Хочу_Тишины

спасибо

Виталька

удачи

Хо
Хочу_Тишины

и тебе!))

Виталька

спасибо.

Андрей

касперский это бомба,убивает всё))

Николай Фомин

" аваст" на первое время поставьте

Хо
Хочу_Тишины

а можно удалить авиру? она мешает работе аваста

Николай Фомин

конечно удаляйте

Хо
Хочу_Тишины

просто ноут когда покупали она

Хо
Хочу_Тишины

просто ноут когда покупали она

Хо
Хочу_Тишины

авира была уже установлена

Николай Лисовский

360 total security. Бесплатный и надежный

Anton

360 тотал секьюрити - бесплатный.

Вл
Влудомир

NOD 32 - если надо, могу ключи дать

Хо
Хочу_Тишины

И надолго их хватает? Ключ на месяц вроде?

Вл
Влудомир

надолго хватит!) если хотите, в личку напишу

Хо
Хочу_Тишины

Хочу

Вл
Влудомир

написал)

Дмитрий Минск

Настрой учетную запись гостя

Хо
Хочу_Тишины

зачем?

Дмитрий Минск

Чтобы не ставить антивирь

Pasha Melnik

там же виндовс лицензия?

Pasha Melnik

там есть защитник. можете еще поставить касперского бесплатный который и не забывайте обновлять виндовс

Хо
Хочу_Тишины

спасибо!)

Pasha Melnik

не за что . надеюсь защитник виндовс у вас включен? да и еще не принимать от незнакомых файлы и плохие сайты не посещать

Хо
Хочу_Тишины

это конечно))

Аркадий Бахчевников

У меня Касперский.

Хо
Хочу_Тишины

спасибо! подсказал

Аркадий Бахчевников

Давно пользуюсь.

Никому Никабельный

Нод 32.

Хо
Хочу_Тишины

теперь не грустно?))

Никому Никабельный

Теперь нет)

Хо
Хочу_Тишины

ну вот и славненько)

Никому Никабельный

С наступающим!

Хо
Хочу_Тишины

взаимно!)))