Мария Револьвер

бывало ли у вас такое , что в голове что то перемыкало и вам казалось обсалютно все отвратительным ? даже самое банальное действие ( свое или чужое , тут без разницы) вызывало отвращение. странная штука.. приходит редко , да и уходит быстро. очень интересно было бы узнать , что это и от чего случается. кто нибудь знает ?

Ответы
Сергей Коваленко

У человека не одно большое Я, а много маленьких. Они сформировались в ходе нашего взросления. Обычно это заимствования от других людей или наши реакции на значимые для нас события. Эти личности периодически сменяют друг друга у руля. Они бываю как позитивные, так и негативные. Образно говоря это маски. Надо понять, что эти маски не вы. Вы та, кто эти маски наблюдает, вы та, кто задает этот вопрос. Между ними и вами есть дистанция. Если вы это осознаете, они перестанут вас волновать. Отвращение говорит о том, что включилось одно из ваших я, переживших боль и страдание.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Норм все сбой гормональный было такое держится меньше недели и проходит
Это медецинская проблемма и можно на всяк пожарный голову проверить ибо это может быть как вариант и новооброзование в мозге

Константин Хомицкий

1000 извинений,но не припомню такого случая с собой.Ну если только по мелочи.Кто-то вещь твою положил не так и не туда,на место твоё любимое сел,в магазине перед тобой взяли то,что ты хотел.

Юрий Орлов

Было такое . Обычно такое чувство наплывает в одиночестве : всё обрыгло , ничего не хочется . Что - то встречаешь новое , к примеру , женщину встретил случайно и жизнь возвращается .

Владислав Крашенинников

Я- галлюцинаторик, галлюциноз называт подобное - "клюкткхв" ! Это возможно, когда съешь что -то неспелое или пропавшее ! это убират- шоколад, хороший,конечно!

Дядzя Валя

фига се тебя колбасит..хйу его знает вас ..нынешних..ни бабы ни мужики а что-то среднее..наверное и эмоции уже нечеловеческие.. дети лишенные космоса а хули..

Vahtang

Обычно это бывает от пресыщенности и тоски.А это все от безделья!Будьте всегда занятыми,и тогда этого состояния не будет никогда!Удачи!😉🥰🖼

Серёга Бухонин

бывало сам непойму обычно с утра часа через 2 проходит думаю выброс энергии в космосе даже люди которые испортят настроение нетак действует

All Марк

Такое происходит в первый рабочий день после январских праздников. Именно сегодня, именно сейчас, именно у 99% работающих ))

Куаныш Каспакбаев

Рутина,повседневка "доводят любого до такого состояния.Но можно избавится от него если все бросить,и найти что другое.

Валериан Загородний

У меня такое было из-за стресса после смерти мамы в 1986 году, и смерти жены 12 декабря 2021 г Еще не оправился...

Мария Револьвер

очень сочувствую вам , поправляйтесь..

Валериан Загородний

Спасибо за сочувствие. Стараюсь быстрее вернуться к нормальному состоянию.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда то бывало.
Это внутренняя пустота, она неизбежно будет заполняться страхами.

Володя Иванов

Меньше надо курить всякую дрянь,больше на свежем воздухе гулять,на природе!

Валерий Серов

это шизофрения моя дорогая-лечиться надо,хотя это неизлечимо☺️😀

Андрей Метлицкий

Так бывает с похмелья (сильного) интоксикация мозга - называется...

Руслан Котопёс

Бывало... Хз... Настроение плохое может... Или че нить с гормонами

Василиса Евгеневна

впервые вот было...уже 2 раза. а потом прошло. может сглаз?

Мария Револьвер

не верю в него

Василиса Евгеневна

а что тогда это

Мария Револьвер

не знаю , беды с башкой 😂

Василиса Евгеневна

нет. это не то

Мария Револьвер

ну уж точно и не порча

Василиса Евгеневна

я не знаю. но это было определенно к одному человеку

Георгий Ситнянский

Бывает. Когда чем-то сильно раздражён или расстроен.

Алексей Генералов

Машаня, бросай курить, а то крыша совсем съедет.

Галина

не могу сказать считаю , связано с негативом .