Валерий Мамедов

Почему мне кажется, что вроде денег у меня достаточно, чтоб жить безбедно, но их все равно мало??

Ответы
Татьяна Казакова

Я думаю, что все лесные пожары горят от разных проблем. Давным, давно люди думали, что пожары возникают от того, что виновниками становятся люди. Но есть исторические картины. Нарисованные древними художниками. На них изображены птицы летящие с горящей веточкой. люди однажды увидели, как птица схватила веточку их костра и полетела в лес. Через некоторое время люди увидели пожар. Все разгоралось так быстро. Из леса стали выбегать звери и мелкие зверьки. Вот эти птицы хватали мелких зверьков и ели. Форма добычи пропитания. Сейчас мало открытых очагов. Не живем же мы в пещерах. Но ведь мы и мышей не едим. Так почему нужно объяснять взрослым людям., что лес - это достояние страны. Был закон, в котором говорилось, что люди могут получить лес для строительства. Последней была Башкирия, где закон продержал своё существование дольше всего. Может быть злость? Не знаю. Почему все в нашей стране можно украсть? Неужели мы самая глупая нация - Россияне. Я не делю на народности. Для меня все родные. И в моей душе не поменялось ничего.

Kristi

Денег много не бывает. Запросы растут

Ка
Калипсо

Ну а как вы хотели Мамоне служить

Характер Не Известен

Это бизнес детка😞

Вчера Свалился С Луны

красивая?

Характер Не Известен

Окуенная🔥

Характер Не Известен

Вдруг захочется🤤

Вчера Свалился С Луны

кажи в сообщениях..