Оля

Дорогие,Самые лучшие Человеки!Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!😉Пусть Новый год не станет пресным,
А будет ярким, интересным!
Азартным, творческим и смелым,
Наполнен смыслом, нужным делом!
Пусть дышит счастьем обновления,
Полетом грез и вдохновения!
Пусть благодарность будет честной,
А жизнь — приятной и чудесной!Вот!)))🌲

Ответы
Александр Мамедов

Перевод новогодней речи Ким Чен Ына с поздравлениями народу Северной Кореи.

В своей речи Ким отразил основные положения официальной линии КНДР в отношениях с Китаем, США и Южной Кореей.

Любимые все граждане страны, народноармейцы!
Соотечественники, братья и сестры!
Товарищи и друзья!

Мы, проводив 2018 год, оставивший за собой еще один неизгладимый, глубокий след в истории и запечатлевший знаменательные события в летописи нашей Родины, революции и нации, с полной надежд мечтой встретили новый, 2019 год.

Оля

Сами переводили?

Александр Мамедов

Товарищи!

Прошлогодняя борьба, вписавшая страницу славных побед в летопись революции, еще раз убедила нас в правоте своего дела и нерушимости могущества нашего государства. Несгибаемая борьба нашего народа, продвигающегося навстречу вызову несправедливости, непрерывно наращивает собственные крепкие силы нашего государства, еще больше ускоряет его поступь к могучему социалистическому государству.

Пользуясь случаем, мне хотелось бы еще раз выразить горячую благодарность всем людям, всем народноармейцам – тем, которые безостановочно шли по победному пути за партией и совершили яркие подвиги в истории Родины.

Оля

Вы собрались здесь всю речь цитировать?)

Александр Мамедов

Да пожалуйста читайте сами.

Водяной

ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТОСТ
Собрались вот все за столом!
А у кого-то ёлочка с игрушками стоит.
Но мысль пришла сейчас о том,
Что время всё-таки летит!

Уходи Старый год - надоел!
И за тебя не с руки как-то пить!
Для Шампанского Новый год уж созрел!
Дальше – в Новом хотелось бы жить!

Мы поднимем напиток игристый
За удачу, которую ждём!
В ожидании взгляд стал искристым
И от счастья мы песню споём!

Оля

👍👍👍

Любовь

Со снежком, с ответным словом
пусть и к вам сегодня залетит
Новый год со счастьем новым!
☃️

Оля

Класс!Благо Дарю,Любовь)

Виктор Лукиша

🎄 🌷 🌷 🌷 💰 💰 💰 🤗 🥂цынь за старый год

Юрий Иванов

Пожелания прекрасны - так держать всегда.

Оля

🤝

Лилия Соломахина

Благодарю за креативное поздравление!

Оля

🤝

Оля

Класс!Благо Дарю)

Степан Головачевский

🖼

Улугбек

А как быть с оставшимися???

Оля

А кто...оставшиеся???

Улугбек

Не самые лучшие...Оленька..🤷‍♂️

Оля

А наступающим

Александр Сенин

💐 🍾 🍫

Оля

Благо Дарю)

Александр Майоров

Ольга, как Одесса?

Оля

Хороший урожай был во всем...а яблоки...просто на удивление...до сих пор есть на деревьях)

Александр Майоров

Меня алыча интересует! Разводим по-тихоньку.

Оля

Получается?

Александр Майоров

Да! Красная вовсю плодоносит, жёлтую ждём!

Оля

Здорово!!!

Александр

и вас Оленька

Оля

Благо Дарю)

Вл
Владимир.

Ваше?)

Вл
Владимир.

ну.. значит вы поняли о чём я. не превращайте прецедент в культ и не злоупотребляйте. физ тело - это единственное, что есть на этой планете в качестве нашего проявления.

Оля

Да,Я знаю....В этом теле я.....присутствую)

Вл
Владимир.

и возврата в сознание уже не будет. сформируйте "тело сновидений". кстати, нейромедиаторы отличный прецедент для раскрытия потенциалов, но, как говорил - это опасно для физики..

Оля

Благо Дарю за приятную беседу...мне пора бежать...)🤝

Вл
Владимир.

И вам! До связи..))