Татьяна Жарова

В чем заключается ваша сексуальность?)

Ответы
Виталий Романчук

умение хорошо довести женщину к оргазму и что бы она больше никого не хотела кроме тебя

Мурмурчик

да хрен знает.. я же за сиски не держусь))) хотя стоит попробывать))))))) может проканает

Эй, Анри!

Хз, я молчаливый, скромный, не езжу на бэхе, поэтому вся сексуальность в штанах)

ᚦᛊ∨ᛁ

...в моей женской природе, по всем показателям высокий уровень плодовитости..)))

Саша Аут

витиеватыми словами ответ дан на простой вопрос...воздушный змей над головами, что ветер издали принёс...

ᚦᛊ∨ᛁ

...не будь ветра, змей бы не летал..)))

Вика Родионова

Надо мужа спросить. Я себя такой не считаю. Хотя мужики обратное считают

Вика Родионова

Да фигня это все. Просто фотка удачная

Вика Родионова

Не знаю((( не женственная я

Татьяна Жарова

Такая какая есть и это прекрасно

Татьяна Жарова

Не за что 😚

Хуршед Шарипов

если у мужчины красивый и спортивные тела физической крепко умом богат

Де
Дед'уктор

Конкретности такой я о себе не слышал. А вот, целиком меня так называли.

Серж)))

Вот так вопрос! Фиг его знает, нет единого мнения, девочки то разные!)))

Эй, Анри!

В чувстве юмора и скромности. Ну да, ещё огромный х*р, но это ерунда)

Александр Кузнецов

не знаю! ))) себя оценивать сложно, а мне никто не говорил о таком! )))

Та
Татьяна

В умении вести себя с противоположным полом. Причем везде.

Таис

Я самая обаятельная и привлекательная...😉 🙃 😄

Екатерина

Это надо мужчин спрашивать , которые видят её во мне

Эльдонион Лайбайдук

в мозге. я могу заставить женщину полюбить ушами. )))

С. Б.

Трудно ответить о себе на твой вопрос,а твоя в чём?

Татьяна Жарова

Сиськи у меня классные вот 😋

Одинокая Сволочь

я не понимаю значения этого слова - сексуальность

Се
Сергей

ну..вам о том.почему женщина довольна мной....так..

Алексей Вандышев

ой............... помолчу...................................... молчу

Ви
Виктория

опрятность. молодость.харизма.женственность

Серёга

Жена говорила что у меня кожа как у младенца