Лена Политика

как прыгать с парашюта в море?

Ответы
Александр Скляров

С парашюта прыгать в море? - разобьетесь. длина строп порядка 18 м и купол метра 4 итого 22 метра - с такой высоты и об воду убиться можно, лучше прыгать с парашютОМ.

Kostya Yun

Кароче так.... берешь парашют... выныриваешь из воды... кидаешь его вверх... и пока он раскрывается, снова ныряешь в море...

Лена Политика

)) похоже на подготовку к прыжку только практически закрепленые знания улучшают запоминание

Серж Дюк

ЕСЛИ СТРОПАМИ НАКРОЕТ И КУПОЛ ЛЯЖЕТ НА ГОЛОВУ - будет точно последний раз...

Серж Дюк

Не... но как-то в речку упал... просто упал......... просто в реку, просто достали... была осень - очень замерз - пока на лодке не вытащили - чувствовал себя безпомощным...

Серж Дюк

Знакомая в кукурузу улетела - 27 км пешком шла... мы ее до утра в поле искали. Вторая на асфальт - очень жестко... Все живы - лучшие впечатления

Николай

элементарно... при приводнении надо освободится от подвесной системы...

Николай

я сам с Днепра... но живу в Москве.. отец военный был.. катались

Лена Политика

днепр и в белоруссии есть и у краине протекает и в россии по моему

Николай

Днепропетровск... область.. царичанский район.. с цибульковка

Николай

Кому то спать не дали... и назвали так город 😄 Не был... а у себя каждый год раньше ездил к бабушке

Лена Политика

нет сначала 3 названия сначала предлагалось как херсонес херсон и еще как то но потом остановились на этом

Walter

Так как на земля,но перед приводнение,отцепить система. Иначе-утонете.

Владимир Путешественник.

за метров 8-10 надо отстёгивать парашют и уходить солдатиком в воду

Владимир Путешественник.

просто служил в авиации и видел как прыгали в воду а я их подбирал на лодку

Лена Политика

а понятно хотя у меня было больше вопросов но админ оставил именно этот))

Владимир Путешественник.

все с прыжками или более интересны

Лена Политика

как приготовить фаршированный перец?

Владимир Путешественник.

Рис мясо специи и все это в перец....рис чуток отварить...потом соусом залить и до готовности

Владимир Путешественник.

Я готовить люблю....и дома готовлю уже 4 как уволился так и готовлю...люблю я это дело

S*
S-Market *

С парашюта смернельно опасно прыгать) Нужно прыгать С парашютом!!!

Владислав Афанасьев

"с парашюта", это типа отцепиться от парашюта и камнем в море?) ггг

Владислав Афанасьев

ааа, вы типа хотели сказать "с парашютом", но рускей язык был ф школи нинавистым придметам?

Владислав Афанасьев

Т9 вреднее и опаснее чем терминатор Т1000

Лена Политика

кстати столкнулась в мобильном с т9 что это

Владислав Афанасьев

лучше не надо) будет вам вместо одного слова другое подсовывть)

Лена Политика

в сообщениях предлогали включить и отключить т9 телефон lG

Валерий Мурзин

спросите у десантника,служившего в южном федеральном округе

Валерий Мурзин

это вопрос или констатация факта?

Сергей Аляксин

во как, плохо прыгать парашют быстро намокает и тонет

Лена Политика

вы прыгали а я и спортом не занимаюсь

Сергей Аляксин

меня родина заставляла прыгать принудительно. спорт я тоже не люблю

Алексей

оттолкнуться от парашюта и нырять в море!! 🙂

Алексей

цитируешь меня?? польщён!! 😞 😛

Алексей

чему ты польщена?? 😉 если не секрет!! 🙂

Лена Политика

хотелось бы быть реализованым тогда и комплисент этот зачтется

Алексей

ничО не понял если честно 😞

Станислав Абрамов

кладешь парашут и прыгаешь с него в море)))\

Станислав Абрамов

так и прыгают с парашютом а не с парашюта)

Алексей Смирнов

закрытыми глазами. чтобы водой не вышибло

Алексей Смирнов

пятки отшибает, а не закроешь глаза- выбьет

Denry Wind

С парашута прыгать не надо - разобъешься!

Олег Cool

опасно-если запутаются стропило и ноги

Лена Политика

не прыгал же а только гипотезу предлагаеш

Лена Политика

я с парашютом не прыгаю но прыгнуть страшно

Константин Шакиров

Удачного приземле.....ой, приводнения)))))

Парень Из Нашего Города

Залазите на парашют и прыгаете...)))))))

Парень Из Нашего Города

Ну конечно! еще и щекотно!))))))))

Парень Из Нашего Города

теперь знаете как проделывать сие действо?))))))))

Павел Ловкис

тет а тет любые курсы если не рожали

Егоров Asddsa

Офигенно наверно,надо попробовать)

Волга

с парашюта лучше никак не прыгать