Игорь Ватник

ПОШЕЛ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ. ОТ МОЕЙ ИСПОВЕДИ СВЯЩЕННИКУ СТАЛО ПЛОХО. ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Ответы · страница 15
Анатолий Катунин

Главное чтобы самому стало хорошо...

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К К ДРУГОМУ К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ.ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ. НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГО, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ . ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ . НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ. А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ? РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Паха Кислицын

Интересно что за хрень вы натворили

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К К ДРУГОМУ К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ.ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ.НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГ, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯНУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ.А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ?РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Галина А.

Следующий раз валидол с сбой берите

Лариса

Надо было валокордин с собой брать.

Дмитрий Каракозиди

Приведи ему проститутку.

Просто Вишенка

попробуйте искусственное дыхание)

Vytautas Valaitis

Ne meshaj emu zhit' svjatym duhom!

Ангел Снежная

священнику не должно быть плохо..)))

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К ДРУГОМУ, К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ. ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ .НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГО, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ. ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ. НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ .А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ? РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Наталья Баркова

грешить дальше....это неисправимо 🙂

Игорь Ватник

Миха Чингизхан

1. Немедленно остановить исповедь.

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К ДРУГОМУ, К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ. ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ .НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГ, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ. ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ. НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ .А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ? РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Юра Липка

философия и довольно таки-плохая..

Игорь Ватник

Ольга Сашина Дочь

иди к другому, у кого нервы крепче)

Игорь Ватник

Артём

побрызгай водичкой святой на себя

Манюня

Ой. Игорек!!!!Все исправимо пока мы живы.

Светлана Катунина

а о чем ты там таком исповедовался

Игорь Ватник

Александр Медведев

Приводить священника в чувство ...

Марина

Прочтите 25 раз 48 псалом, потом 5раз 23 псалом наоборот, съешьте церковную свечку и будет вам счастье )))

Борис Шевченко

священник какой то не правильный.

Игорь Ватник

Наталья Маркова

наш батюшка тоже энергию ощущает.

Аleksey كييف

Валерьяночки ему накапайте )))))))))

Mihail Krivonosov

от его исповеди ты бы тоже прозрел !!!

Игорь Ватник

Аleksey كييف

Аха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Казакова

корвалол,надо было с собой взять!

Игорь Ватник

Елена Баталова

чаще иповедуйся чтоб не капилось

Игорь Ватник

Андрей Науменко

Бросай ты эту хрень. Живи как жил.

Ra
Rasena

Валерьянку надо с собой носить...

Сергей Задунайский

вызывать скорую. Следующий!))))))))