Игорь Ватник

ПОШЕЛ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ. ОТ МОЕЙ ИСПОВЕДИ СВЯЩЕННИКУ СТАЛО ПЛОХО. ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Ответы · страница 18
Людмила Никулина

А нашатырь почему не взяли?

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К ДРУГОМУ, К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ. ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ .НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГО, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ. ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ. НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ .А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ? РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Людмила Никулина

Ага-теперяча только анекдоты?

Людмила Никулина

А что остаётся делать?Надо пробовать всё! 😄

Игорь Ватник

НЕ ДОБРОЖИЛАТЕЛЬНЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК

Людмила Никулина

Я?Очень даже доброжелательная!!!Могу накормить,чаем напоить.А по поводу...один сарказм приходит в голову. 😄

Игорь Ватник

Я НЕ ОБИЖАЮСЬ. ХОРОШЕГО ТЕБЕ ЛЮБОВНИКА

Людмила Никулина

Чего не нать -так это этого! 😄

Марина Соловьёва

сказать что нибудь хорошее

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К ДРУГОМУ, К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ. ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ .НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГ, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ. ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ. НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ .А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ? РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Nikola Kozhochinu

Живи правильно и не парься!

Временно Инкогнито

священник тоже человек - помочь

Ирина Карпова

не занимаюсь такой ерундой

Игорь Ватник

Сварог

коньячку ему нюхнуть дай)))

Дайлова Надежда Гомель

Успокойте батюшку!Скажите,что сон рассказывали.)

Сварог

Таки....

Сварог

Кудаж ты,родное сердце 🙂

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К К ДРУГОМУ К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ.ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ. НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГО, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ .НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ.А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ?РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Игорь Ватник

Сварог

😉

Небеса Мои Обетованные

Вызвать ему скорую помощь!

Юрий Ходыкин

Направить на свой путь истинный))))

Ле
Леонидович

100 грамм и пончик и все будет путем

Тут 100 граммами не обойдешься.

Ле
Леонидович

Смотря какой батюшка .Другому и пол литра мало

Мариша Князева

вызвать скорую священнику

Му
Муслим

Еще раз сходи и скажи что пошутил , наверное ради священника здоровье можно сказать !

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К К ДРУГОМУ К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ.ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ. НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГО, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ . ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ . НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ. А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ? РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Мариша Князева

ну да ну да - такие приколисты обивают потом пороги вендиспансера

Татьяна Нагорная

бедный священник. спасать.

Игорь Ватник

Tatiana Li

оказать помощь священнику

Игорь Ватник

Светлана Сысоева

не смог сдержать зависти?))

Игорь Ватник

На
Наташа

сходить к другому батюшке

На
Наташа

а сначала заглянули к жене аптекаря?)

Игорь Ватник

ТОЧНО. СНАБДИЛА ВИАГРОЙ.. НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ. БЕГУ К ДОЧЕРИ САПОЖНИКА. ПРОХУДИЛИСЬ БОТИНКИ.

На
Наташа

спешите медленно)главное, не осрамиться)

Игорь Ватник

На
Наташа

по второму кругу начнем?)))

Людмила Людмила

Не пугайте святых людей!)))

Игорь Ватник

Людмила Людмила

Ну пугайте святых людей!!!!! Ха ха ха

Константин Бородулин

Идти к другому священнику

Игорь Ватник

Larisa. S

Идти к психотерапевту.... ))

Larisa. S

Наталья Икс

Какой слабенькай попалси

Игорь Ватник

Дмитрий Каракозиди

Дай телефон свободной .....

Ергалиев Жомарт

Говори, а то не до слушает

Лиза Малахова

со свищенником то что?)))))

Игорь Ватник

Виктор Болотский

сходи к имаму-узнаешь адреса гаремов.

Александр Коробченко

Бутылочку, бутылочку.......

Игорь Ватник