Игорь Ватник

ПОШЕЛ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ. ОТ МОЕЙ ИСПОВЕДИ СВЯЩЕННИКУ СТАЛО ПЛОХО. ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Ответы · страница 26
Елена Мелехина

откачивать

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К ДРУГОМУ, К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ. ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ .НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГ, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ. ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ. НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ .А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ? РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Lana

Grexi zamalivati!!!!

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К К ДРУГОМУ К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ.ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ.НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГ, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯНУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ.А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ?РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Tatiana Li

помочь ему

Игорь Ватник

Людмила Кабаева

откачивай

Игорь Ватник

Нина Овчинникова

повторить

Игорь Ватник

Ju Ru

Серьёзно)?

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К ДРУГОМУ, К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ. ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ .НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГО, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ. ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ. НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ .А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ? РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Роман Николаевич Макаров

покайтесь

Игорь Ватник

Alex Vasilevsk

добей его

Игорь Ватник

Игорь ВатникОДИН ЕВРЕЙ ИЗМЕНИЛ ЖЕНЕ И ПОШЕЛ К РАВВИНУ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ. ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. ЕВРЕЙ:- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ.ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ.НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГ, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ. ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ.ТОТ ВЫХОДИТ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯНУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ.А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ? РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Ольга Яркова

Врядли....

Игорь Ватник

Ольга Яркова

От такой исповеди может быть плохо???! 😄

Ольга Курдаш

Молиться

Игорь Ватник

Масульма Жубатырова

молиться

Игорь Ватник

Татьяна Лебедева

молиться

Игорь Ватник

Pa
Parfeen

Помолись

Игорь Ватник

Мужаться

Игорь Ватник

Ксения Шундеева

Уйти вон

Игорь Ватник

Александр Гайков

Молится

Александр Гайков

Приму совет ...ну да на 13 этаж и так несколько раз в день

Александр Гайков

ага с сумками в нагрузку

Александр Гайков

Понял конечно как тут не понять

Александр Гайков

Спасибо

??
?лена ???мина

хвастун

Игорь Ватник

??
?лена ???мина

улыбнули:-Dчудный анекдотец:-D

Некто Из...

каяться

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К К ДРУГОМУ К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ.ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ. НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГО, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ .НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ.А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ?РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Aleks Arts

да да да

Лилия Зубайдуллина

думать надо че говоришь!!!

Виктор Ким

до бить

Светлана Булавина

в реанимацию.......