Игорь Ватник

ПОШЕЛ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ. ОТ МОЕЙ ИСПОВЕДИ СВЯЩЕННИКУ СТАЛО ПЛОХО. ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Ответы · страница 3
2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

налей 100 пусть выпьет может полегчает, а вот если бы он вам исповедался то врят ли вы бы выжили

Федор Михайлов

Дать ему валерианки и повторить исповедь. Глядишь, к пятому разу он адаптируется и привыкнет.

Елена Максимова

Как? И Всемирный потоп тоже ты организовал?Тогда вызывай священнику спасателей Малибу. 🚬

Елена

Работа у него такая. И на всякий случай пройдите курсы оказания первой медицинской помощи!!!!

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К К ДРУГОМУ К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ.ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ. НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГО, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ . ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ . НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ. А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ? РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Мариша Князева

перенести исповедь на другое время и разделить на несколько раз - так сказать щадящий режим

Александра Розова

привести в чувство священника и продолжать исповедь менее чувственному служителю церкви...

Санька Македонская =))

Урок на будущее: в следующий раз когда пойдете на исповедь с собой возьмите валерьянку)))

Игорь Ватник

K2
Krest 25846

скорую вызовите от моих исповедей они креститься начнут и с сердечным приступом уедут

Наталья Грицай

Ну когда тебе 150 раз говорят одно и то же, отр этого может и плохо стать действительно....

Вьюжанина Валентина

прощает не священник, а бог, главное, чтобы вы искренне раскаивались и желали прощения

Ирина Д.

Начать книжку-исповедь писать. Так и денег заработать можно, и никому плохо не будет:))

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К ДРУГОМУ, К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ. ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ .НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГО, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ. ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ. НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ .А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ? РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Ирина Д.

да, можно и книжку анекдотов)))

Ba
Basik.ok

нужно доводить начатое до конца), ну конечно же после приведения в чувство священника

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К К ДРУГОМУ К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ.ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ.НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГ, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯНУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ.А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ?РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Илья Урюпин

думаю он на прямую за советом к господу вышел,сходите ещё раз,может прояснит ситуацию

Нескучная Я

ни чего,это его работа,исправляйтесь.моему то-же ни очень по себе,а может показалось?

Ел
Елена

Зачем всё рассказали?? Теперь священнику придется исповедоваться, что слушал Вас!)))))

Ева Адамова

а священник то что, не сказал, что делать, а от себя добавлю ;" исправляться" УК читать

Игорь Ватник

Ева Адамова

я то думала, что ты сделал ? А это обычная жизнь мужиков

Игорь Ватник

ПОКА. ПОКА. Я ПОШЕЛ ПО АДРЕСАМ.

Владимир Замочилов

грузить его вопросами о высших материях и всячески издеваться загоняя его в ступор

Андрей

Вынести его на свежий воздух и попробовать на другом священнике, может он отпустит.

Варвара

ему то...и плохо??)))пффф...я вас умаляю...если и есть грешники,то только богослужители.

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К ДРУГОМУ, К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ. ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ .НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГ, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ. ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ. НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ .А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ? РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Варвара

Ахахаха)))вот это да...ай да хитрец)

Татьяна Анатольевна Абзалова

священник посредник между Богом и человеком, значит это был не истинный священник

Игорь Ватник

Татьяна Анатольевна Абзалова

зачем ерничать, каждый получит свое сполна