Игорь Ватник

ПОШЕЛ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ. ОТ МОЕЙ ИСПОВЕДИ СВЯЩЕННИКУ СТАЛО ПЛОХО. ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Ответы · страница 9
Язва Вреднюкова

любопытно, что ж такого нового...Вы смогли сотворить?)))

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К К ДРУГОМУ К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ.ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ.НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГ, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯНУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ.А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ?РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Юлеан

молиться и объяснить попросить того ему почему да как

Эллочка Щукина

так за водочкой в ближайший магазин, стресс снимать..

Марина Томшина

сделайте ему искуственное дыхание ))))) может поможет?

Александр Марускевич

Надо было взять с собой чекушку - обоим бы полегчало!

Игорь Ватник

ПОШЕЛ К К ДРУГОМУ К РАВВИНУ . ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. :- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ.ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ. НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГО, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕ . ИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ. ВЫХОЖУ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯ . НУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ. А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ? РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Инга Рыбец

жить дальше,ну че поделать раз у него психика слабая

Надя Васильченко

Пусть он Вам исповедуется - Вдруг и Вам "полегчает"! 🙂

OK
Olga Khudchenko

осторожней с исповедями. Они ведь люди неискушённые

Михаил Капрак

Опять к священнику, а лучше сразу к Богу с покаянием.

Галина Дзюбан

не ходи на исповедь, а то попортишь всех священников

Павел Мальков

Радоваться. ибо зависть есть грех.Это он от зависти.

Игорь Ватник

Игорь ВатникОДИН ЕВРЕЙ ИЗМЕНИЛ ЖЕНЕ И ПОШЕЛ К РАВВИНУ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ. ТОТ:- ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ С КЕМ ИЗМЕНИЛ. ЕВРЕЙ:- ОЙ РЕБЕ .ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.ТЫ ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ АПТЕКАРЯ? НЕТ РЕБЕ.ТЫ ИЗМЕНИЛ С ДОЧЕРЬЮ МЯСНИКА? -НЕТ РЕБЕ.НЕУЖЕЛИ ТЫ ОПУСТИЛСЯ ДО ТОГ, ЧТО ИЗМЕНИЛ С ЖЕНОЙ САПОЖНИКА? - НЕТ РЕБЕИДИ ОТСЮДА.. НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ.ТОТ ВЫХОДИТ, А ТАМ ЖДУТ ДРУЗЬЯНУ ЧТО? ОТПУСТИЛ РЕБЕ ГРЕХ? - НЕТ.А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ВЫШЕЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ?РЕБЯТА Я УЗНАЛ ТРИ НОВЫХ АДРЕСА !!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Срочно принимай его исповедь ты...!!!!!! ...Бегом..!!!!! 😮

Александр Грызлов

исповедоваться другому, а этому медсестру помоложе

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

скорую и пока скорая едет молитву во здравие читать

za
zalifa_valeeva

Не обращай внимания, главное очисти душу, продолжай

Гульдара Абдыкаримова

есть повод задуматься и духовно обогатиться самому

조랑말

спасай душу заново.. Святого отца довел до кондиции

조랑말

ну ты.......... 😎 😎 😎 Вот Игорь кто теье ну

Влад Паладин

не мотюкайся в божьем храме а то кодилом наиб ..........

Манечка ^^

Предложить ему валерьянку:) ну или скорую вызвать:))

Александра Розова

помогать священнику и сразу всего не рассказывать

Игорь Ватник

Александра Розова

класс-дальше в лес и больше дров 🌹