Страстный Поцелуй

Что такое бабочки в животе?

Ответы
Елена Бажан

Это когда на скорости попадаешь в плавную ямку на асфальте - возникает это ощущение "бабочек". Или лёгкое волнение перед экзаменом или выходом на сцену. Ну, и наконец, такое же ощущение перед долгожданным или желанным свиданием. Это ощущение, кстати, многие дамы и воспринимают как "любовное" чувство, но зачастую это иллюзии, которые выдают желаемое за действительное. Именно эти "бабочки" отключают девочкам мозги и они могут с лёгкостью совершить ошибку.

Рамиль

Спасибо за интересный развёрнутый ответ🙂

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну по факту, это доза адреналина. Из-за сильных эмоций уменьшается приток крови к органам пищеварения, в это время надпочечники выбрасывают в кровь адреналин, который растекается по телу и провоцирует то чувство "бабочек в животе".

Рамиль

Спасибо за науку🙂

Анжеліка Карвацька

это состояние, когда человек влюблен и у него в нижней части живота, будто что-то сжимается или щекочет, а сердцебиение усиливается даже при одном только воспоминании о поцелуях, прикосновениях, объятиях или разговорах о любви.

Красота

это признак ваших нежных чувств и трепетного волнения. Дело в том, что это насекомое ассоциируется с легкостью, нежностью, красотой и свободным полетом, прямо как ваши чувства и ощущения, когда вы рядом с любимым человеком.

Страстный Поцелуй

Всем пока)

оля оля

Пока пока

Страстный Поцелуй

Да и котиков бы в охранники переделать вам надо) вдруг что) до завтра

Страстный Поцелуй

Ладно я уже выхожу

Красота

Мышьььь брысь......

***жадыра ***

Это те ощущения в животе(внутри тебя): например когда человек,который тебе очень нравиться или даже любишь, нежнооо очень нежно прикосаются губами об твоих губ и щеи.......блиииннн.....класнооооое ощущение......нет слов

Елена Киселева

Когда живешь ощущением счастья, когда встаешь и ложишься с мыслью о человеке без которого жизнь не мыслима. Это как на качелях, взлет и падение. Это радость от

Рамиль

👍

Natalia Eltsina

Это просто бабочки... Так говорила на своих лекциях Ирина хакамада о своей любви... Правда, они осыпались сожженным пеплом, как-то вот так...

Николай Белятский

Траванулся наверное чем то. Лучше к врачу сходить, лучше на ренген, так как это как то странно что в желудки бабочки, да еще и летают.

Рамиль

Так я не о себе.А о выражении которое слышал.

Олег Коноплев

Состояние когда ещё не стоит а бабу уже охота)))

Рамиль

😄

Николай Белятский

Виагры надо

Олег Коноплев

Работать не смогу)))

Николай Белятский

Шлюху снять да и вс

Олег Коноплев

Азиясссс...Не поймутсссс)))

ПРОСТО Лариса

бабочки в животе обычно ассоциируется у нас с чувством влюбленности, трепетным волнением и страстью. Бабочки в животе. Это любовь

Endarkenment

И мне интересно, они ведь иногда такие протяжные звуки издают, как будто давно переводились в лягушек

Рамиль

В крокодилов😁

Татьяна Яровая

ооо .... эт оооч приятная штука ... ) это когда видишь мужчину , о котором ты только можешь мечтать ....

Света Кочанжи

Это когда ты когото любишь,и потом он посмотрел на тебя,и у тебя в животе бабочки полетели

А*
Асель *****

флора в желудке благоприятная что аж бабочки завелись. еще цветы посадить и нормально

Страстный Поцелуй

а нормально?

Лида Пислегина (Шевело)

Это чувство влюбленности, романтики и страсти.Но не все могут ощущать этих бабочек.

Страстный Поцелуй

а как они вызываются

Татьяна Филина

это элементарное сокращение мышц матки после хорошего секса-легкая неясная боль

Страстный Поцелуй

принцип наркотика

Станислава Левицкая

Прочла комментарии и поняла.что большинство женщин так и не узнали,что это...жаль!

Рамиль

🤷‍♂️

Fi
Fiana

Это когда есть кто-то, кого очень желаешь и постоянно ждёшь) И не хочешь потерять..

Наталья Маркова

это любовь на физическом уровне, хотя у меня-это переборы струн души в груди.

Ирина Отставнова Кочнева

Когда, я вижу свою внучку, очень радуюсь, и у меня ощущения бабочек в животе

Сармат Искандеров

Это когда у гельминтов крылья вырастают и они начинают в животе ими махать