Евгений

Сколько километров вы можете пройти пешком?

Ответы
Фрося

Сейчас ежедневно хожу , 12 км...после работы, для кардионагрузки. Раньше ходила гораздо больше...но это в другой жизни...

宮武
宮本 武蔵

Без остановки и перехода на шаг пробегал 28 км,ходьбой не знаю,но не меньше это точно.

Елена Кунст

Мы с подругой вчера встретились и гуляли до 2 ночи,километров 40 точно прошли

Я Счастливая

Давно не ходила, даже и представить не могу. 10 пройду точно, может и больше.

Ke
Keeper

По городу - 10-12 когда-то легко. По степи шёл 7 от моря до автостанции в Коблево - дошёл, но было скучно.

Ольга Просто ******

один раз пошла за грибами и заблудилась ..вышла на пять км дальше от дома ...

Маша,да Не Ваша ))))

зимой на лыжах до 15-18 км ходила, летом не засекала...но меньше

Лю
Людмила

Самое большое 28 км в день , в среднем выходит 250-300 км в месяц

Елена Данилова

7 могу. Но с посиделками на лавочках. Ну -с привалами😊

Ко
Константин

Больше десятка по тайге прохожу за день а то и два и три

]~
]~[∆¢Tя

У меня ноги одни запасных нет поэтому не убиваю их

A@
Alek @

порядочно... я нынче геодез и баскет в юношестве )))

Нус

10 с удовольствием..больше уже без ..удовольствия

Lady Winter 🇷🇺

10 могу, проверяла.. больше давно не ходила..

Скромный Незнакомец

До 20 километров при поездках по Европе.

Всем Мира

Могу идти и идти,пока не упаду...

Светлана Сиреневая

Интересно кто же это проверяет?

Светлана Филюкова

по лесу, за грибами - 4 часа,

Анна Фаворова

Не знаю...давно не ходила

Гр
Грета

примерно20

Гр
Грета

йесс))) привет Любаш))

Гр
Грета

опять в лесу была??)

Любаша

Неее...пол дня любовалась на кратковременные дожди))) Жуть да и только! Ладно... и у нас будет солнечно и сухо...когда-нибудь)

Гр
Грета

отлично))) хотя бы отдохнула))))))))))))))))

Любаша

Что день грядущий нам готовит?!

Гр
Грета

наслаждайся)))