Ал
Александр

Повашему мнению причина разводов какова ?

Ответы
Ал
Александра

Кроме измен, отсутствие любви в принципе и уважения. Время надо перед свадьбой, чтобы потом "терпение" правильно работало и не приходилось хлопать дверью после каждой ссоры. Страсть и влюблённость не помогут находиться в браке долго.

Валентина Мезрина

Нет уважения, понимание, каждый старается перетянуть одеяло на себя, а выполнять свои обязанности: женщине быть женщиной, а мужчине- мужчиной- не желают

Зухра- Венера

Нужно не торопиться, узнать лучше друг друга до брака, стараться как можно дольше не вступать в интимные отношения

Леонид Музафаров

Говорят что две причины, это отсутствие отдельного жилья и материальная зависимость от старшего поколения.

Марго Беккер

Основная неправильный выбор-не узнали кто и чем дышит, приняли игру гормонов за глубокое чувство..

Тунгук *

Когда люди начинают выяснять свои отношения тогда от этих отношений ничего не остаётся

Ир
Ирина

у каждой пары своя,к тому же у каждого из пары еще в добавок свои претензии друг к другу.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Причина и следствие разводов в имманентном процессе социального отчуждения.

Игорь

Наигрались. В потреблядском обществе - это "норма".

Vlad

нет брака - нет развода..элементарно.. Ватсон..!😜👌

Валерий

Разногласия по поводу философии Шопенгауэра.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну жулики всегда уповают на развод лохов.

Улугбек

Задумчивость женщин, конечно...

Ми
Мила

не хотят слушать друг друга!

Natalya

Люди не умеют разговаривать

Надежда

У каждого своя причина

Ел
Елена

Разные причины бывают

Валерий Дементьев

отсутствие любви

Смена Мерности

Нелюбовь

Наталья

Измена