Ринат Залялов

Что делать если ты оказался в полном... жизненном тупике?

Ответы · страница 2
Вита Макаренко

жизнь так многогранна, что думая что ты в тупике - оглянись, это стартовая площадка!!!!

Ирина Рассказчикова

Быть может, Вы зашли в тупик, только потому-что шли не туда?Ищите верное направление.

Ринат Залялов

работа (ну это ладно), друзья (теряются), вторая половинка (нет её), какие то волны депрессии, которые если заливать спиртным получается еще хуже

Ирина Рассказчикова

Алкоголь удел слабых. Найдите пусть не вторую половину, но ту с которой Вам будет интересно. Займитесь спортом. Те кто теряется -это не друзья, а просто знакомые или друзья но не хотят разделять с Вами бутылку. Они и находят способы чтобы держаться от Вас подальше. И от спиртного проблемы не решаются, они остаются, а с похмелья кажутся еще чернее. Мне кажется Вам просто скучно.

Ольга Ольга

Выхода нет только из гроба. Поверь все наладится. Только нужно немножко подождать.

Елена Корсикова

Когда не знаешь что делать, лучше пока ничего не делать. Как говорится, не навреди.

Любаша Я

начать двигаться в противоположном положении, как минимум до последней развилки.

Надежда Мир

Из любой ситуации,всегда есть выход!Не отчаивайтесь,будет скоро и Ваш выход.....

Станислав

Во-первых, нужна была быть "профилактика" этого, во-вторых, прими любую помощь.

Ринат Залялов

у меня не было списка мер для профилактики, меня больше угнетает возможное наступление состояния полного отчаяния. вот этого еще хуже. относительно помощи — естественно

Станислав

Да, именно так: не нужно пренебрегать любой помощью.

Татьяна Тычинина

Полного тупика не бывает, всегда ест выход. Нужно искать его и не сдаваться:-)

Настя

не впадать в отчаяние.собраться.выход всегда найдется,если не опускать руки

Ольга Едигарева

Встряхнуться, переосмыслить пройденное, новую цель и вперёд! Всё получится.

Тая

Правильно, надо переждать , а в это время подумать что пошло не так

Ольга Едигарева

только не впадать в отчаяние и не шалить с напитками

Тая

Да , а то так понравится , что можно пойти не в том направлении

Наталья Ивлева

бросить всё и всех и улететь на необитаемый остров. (шутка, а может и правда).

Дмитрий Настевич

Ну не оставаться-же в нем... Всегда есть два выхода. Первый там где был вход...

Дмитрий Настевич

Сядь, сиди, смотри и жди... Как в том анекдоте: ...Я за тобой и лодку и вертолет посылал, какого ты хрена сидел там?

Серж

Ты не понял, я и говорю о содействии Бога;

Дмитрий Настевич

Знаешь пословицу, на бога надейся, но и сам не плошай?

Серж

Так говорят неверующие как правило; эта пословица имеет место только для тех , у кого Бог на первом месте в жизни

Дмитрий Настевич

Что значит не верующие? Верят все без исключения, разница только в том как они себе это представляют.

Наталья Ворошилова

сесть оценить ситуацию, можно с кем-нибудь посоветоваться и двигать дальше

Сергей Ольховський

Безвыходных ситуаций нет - есть промежуток времени между двумя идеями

Апександр Калюжин

без выходных ситуаций нету, у вас есть два выхода,если даже вас съели.

Ринат Залялов

уже был такой ответ, но первый все же более в рамках, даже если вас съели у вас всё равно есть выход

Жанна Щербакова

выход есть всегда...его нет только из гроба.....держитесь и удачи

Наталия Ситуда

Из любого тупика есть выход, даже если вернуться немного назад

Марина Казакова

даже,если вас съели,у вас 2 выхода! а выхода нет только из гроба!

Гульнар Бримжанова

если есть здоровье, надо стремиться вперед не оглядывая назад

Анна Вершинина

Идите только вперед! Все , что не убило, сделало нас сильнее!