Аквалангист Йужныхморей

Шагах в десяти от лимузина прямо на тротуаре неопрятно лежал кем-то выдавленный из себя раб… Портнягин поморщился. Вообще-то Чехов рекомендовал по капле выдавливать, а не вот так, разом… Надо будет сказать, чтоб убрали…

Ответы
Валентина А.

Впереди на нежно-зеленом бугорочке маячило нечто родное и знакомое, а именно: две отвесно врытые трубы, к которым в незапамятные еще времена приварен был жестяной щит, ныне вылинявший с лица и ржавый с изнанки. «ИЗОБИЛИЕ – ПУТЬ К ОРОШЕНИЮ!» – значилось на нем.

Светлана Попова (Попова)

Не дай бог такое увидеть! Хорошо, что Бабченко избавился от рабства в Турции, а не у нас, на Болотной. Боюсь, что запашок сего события и до нас в Чертаново донесло бы, при таких делах-то!

Чё деется? Чё деется-то!

Но
Новыйрусский

... типа я ваша мама и цицька у меня одна?... допиши раб...езпьер... типа попал в колеса парижской революции через свои полюции по свободе...))) и Чехова с поездом пришивать не надо будит..

Аквалангист Йужныхморей

хвостИЩЩенко, ты чо сдубурухнул?

Но
Новыйрусский

))у меня старшина так говорил: Здраствуйте дети, я ваша мама и цицька у меня одна))) ... не парся, без обид... а хвосты я ЧИНКОЙ а не ЩЕТКОЙ)))

Геннадий Gab

жена..муж пьет..пошла к ведьме..купи ему ведро водки и брось туда дохлую кошку..сделала..приходит вечером..муж сидит..выворачивает кошку..киса..ну еще капельку..

Инна Данилова

Не успел, чувак нормальный, выдавить из себя последнюю каплю........ Владельцу "Лимузина" тож,НАДЕЮСЬ, по-видимому мягко выражаясь было КАК-ТО НЕ ОЧ-ТО ПО СЕБЕ

Вадим Гудцев

Вы думаете это, прикольно когда Вы пишете бред, понятный только Вам? Увы.... Пойду сопли смою, прям растаял ...

Елена Несмеяна

Ну куда это годится: тут специальная комиссия ООН вот-вот прибудет, а проспект в шелухе!.. (С)

Марина ******

Это Антон Павлович Чехов сказал о себе, "я всю жизнь по капле выдавливал из себя раба"

Leonid Tsigelnitski

Так видимо давили сообща на массу тщательно и результат оказался неожиданный

Юрий Сергеев

Не успел он так подумать, как этот раб встал и сел в лимузин, поджидавший его.

Валентина Куприянова

Сейчас все свободны, и, по-моему, ничего из себя выдавливать не собираются...

Алексей Пашков

пРОХОДЯ МИМО УНИТАЗА ОЛУХ ПОНЯЛ,ЧТО НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА ТАКУЮ ДИКОВИННУЮ ВЕЩЬ

Sessssff Eeaez

будущее без рабов?!, дай в рост соседу (ветхий завет).... не вижу смысла.

Алёна Шарабьева

)))) а кто убирать-то будет? А я, если честно, не согласна с Чеховым 😮

А-
Алла - Полина

Простите, а Вы что употребляли перед тем, как задать этот вопрос?

Любовь Гаспарян

но лимузин далеко не Моисей чтобы выдавливать из нас душу раба

Гордая

ФУ !!!! КОШМАР !!!!!!!! ХХХХХХХХХХХххххххххааааааааххххххаа

Аkram Makhmudov

Дети прячутся где-то выше этого вопроса, немного выше..

Люся По

До свидания, взрослые! Не интересно! Развлекайся!

Алексей Дмитриев

Зачем убирать. Лучше приютить. Пригодится....