Маша Безмедведя

То в чаты приглашают, то в группы, то в игры... Лучше бы на шашлыки пригласили)

Ответы
Евгений Казарьян

Виртуально везде приглашают и подарки всякие делают... Все-таки реальная жизнь намного интересней, чем виртуальная. Не так ли?

Евгений Казарьян

Да, с этим сложно не согласиться... Старайтесь жить реально, чтобы было что вспомнить. А что у Вас в Тюмени шашлыки не в почете?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вас не пустят... ну или если выпустят то вы иноагент перебежчик и предатель.... ВСЁ ЕЩЁ ХОТИТЕ КО МНЕ НА ... 🖼????????

Маша Безмедведя

Какие соблазнительные)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

настолько соблазнительны 🖼 что вы готовы рискнуть своим гражданством???😂

Маша Безмедведя

😁 ох умеете дразнить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не"Ох уж эти женщины в контакте,приглашают в игры ,ещё куда .Дамы будьте смелее ,пригласите на Мальдивы"

Mister Farid

только через 3 часа после выезда на шашлыки - Маша поняла, почему она на шашлыки не скидывалась. ☺️

Хранитель Семени:-)

Приглашаю на шашлыки, потом на игры, закончится мероприятие групповушкой:-)) Наверное судьба)))

Маша Безмедведя

Какие пошлые у всех мысли

Хранитель Семени:-)

Глядя в такие бездонные голубые глаза, сложно удержаться:-))

Ведающий.

Задайте в поисковике гугла вопрос про шашлык и вас сразу засыпят предложениями с шашлыком))

Валерий Воронов

Машенька, какой к черту шашлык, к морю, к теплому синему морю!!! Куда скажешь..С 1 октября

Евгений Иванов

Это так сказать проба почвы, что бы знать что от тебя ожидать. А после уже на шашлыки.

Олег Кузнецов

И то верно. На природе потусить по кайфу. Лето очень коротенькое, а зима длинная.

Василий Медведев

машенька так мы же далеко друг от друга , а виртуальный шашлык , это не шашлык

Маша Безмедведя

Ну да, жаль

Василий Сычёв

Золотые слова.. Будете у нас на Кавказе, милости просим.. Сам приготовлю..

Маша Безмедведя

Спасибо)

Василий Сычёв

Всего доброго..)

Сергей Фомин

Айда с нами! Мы в следующую субботу собираемся на озеро, на шашлыки?!!!

Kotvasjka

Хорошоо хорошо..приглашаю на шашлыки🙂 только не опаздывай

Маша Безмедведя

Спасибо)

Kotvasjka

Я иду угли разжигать?

Маша Безмедведя

Давай)

Kotvasjka

Опоздаешь..фотками шашлыка закидаю🤭

Kotvasjka

Ну смотри Маша🤭 я предупредил

Роман Ненашев

думаю ты не права в твоём регионе хватает и мяса и джигитов

Vladimir Belyakov

Хорошо, что ещё на секс вечеринку не зовут и то ладно.

Анатолий Красовский

Это покажется странным - но я например шашлыци не ем

Анатолий Красовский

Но тогда это уже наверное не будет так вкусно

Маша Безмедведя

Так же вкусно) Таблетка не помешает)

Анатолий Красовский

Дело в том что у меня итак есть довольно объёмный списоск препаратов. Думаю что наращивать этот список без конкретно большого повода не стоит

Маша Безмедведя

Панкреатин это просто ферменты, они у нас и так есть, ничего вредного от таких таблеток не будет)

Анатолий Красовский

Спасибо за совет - попробую. Хотя из того что реально пробовал и это сработало - МНОГО водки и шашлык. Организм справился. Вот только практиковать такое часто не будешь

Андрей Кривко

Давай вместе шашлыки пожарим и потом вместе поедим.

Ценитель Прекрасного

Так вы ж слопаете шашлыки и убежите в чаты и в игры.

Роберт Ташкалов

Шашлычок под коньячок, тёмные ночи в городе Сочи ?)

Георгий Ламбоцкий

Рассадник канцерогенов и провокатор на пьянство.