Елена Lunazara

Уважаемые господа модераторы, объясните пожалуйста, почему нельзя писать стихи, если человек живёт рифмой, дышит рифмой? Что за дискриминация?

Ответы
Милош Йованович

Да пишите...
Милая женщина! Славная, нежная..,
солнечный лучик грядущего дня...
Счастья земного так трепетно ждущая..,
чуткой струною от чувства звеня.
Видишь..,на небе волшебною птицею
счастье вплетает в палитру цветы..
Мостиком радуги накрепко связаны -
берег любви и твой берег мечты.
Пусть он кому - то покажется призрачным -
радужный мост в вышине неземной.
Он ведь на веру ТВОЮ опирается,
счастье спешит по нему за ТОБОЙ...
Милая женщина..! Хрупкая, тонкая,
песня не спетая.., светлая грусть...
Пусть твоя жизнь озарится рассветами...
Счастлива будь..! Я об этом молюсь..!

Елена Lunazara

Благодарю!Ё

Василий Сычёв

Как человек любящий поэзию и имеющий косвенное отношение к написанию стихов ,я считаю решение отчасти правильным а отчасти немного ошибочным .Почему правильным ? Если разрешить ,то Спрашка превратится в сайт начинающих поэтов .А задумывалась она изначально как сайт где люди будут задавать вопросы в прозе ...

Елена Lunazara

Раньше девочек учили чтихосложению, а сейчас пишут все, кому не лень.

Василий Сычёв

Вы пишите ?

Елена Lunazara

Немного.

Василий Сычёв

Творческих успехов

Елена Lunazara

Благодарю!

Nikas Juozaitis

Я не модератор, но могу напомнить, что этот сайт называется "Спрашивалка", то есть место, где задают вопросы и получают ответы. Если хотите публиковать свои стихи, для это есть сайт стихи.ru, и много других. Никакой дискриминации нет, просто у каждого сайта свои правила.

Елена Lunazara

Ясно.

Дмитрий Тихонов

Где такой геноцид? Здесь?! Вообще отрывки произведений публикуют в качестве вопросов, а так и ответов! А если хотите выразиться целиком, есть другие ресурсы, например "Стена", а я лично пользуюсь Стихи.Ру и Проза.Ру под псевдонимом Акутёнок!

Елена Lunazara

Я там есть.

Дмитрий Тихонов

Ну тогда нет проблем!

Елена Lunazara

Конечно, не зря номинировали же...

Дмитрий Тихонов

Они всех номинируют, чтобы завлечь инвесторские средства от авторов на издательскую деятельность!

Елена Lunazara

Да не по мне это.

Галина Аулова

Елена, стихи наверное писать можно если они содержательные, а не скоребные! Даже не знаю какое слово подобрать более понятное и доступное! А похабщины и так хватает и рифмованной и не рифмованной только из дома выйди и всё услышишь!

Галина Аулова

Всего Вам доброго!!!!

Елена Lunazara

И Вам всего доброго.

Галина Аулова

Спасибо большое!

Kamil Aydamirov

Мне в принципе все равно. Но иногда раздражает. Когда количество стихов зашкаливает. Этот сайт вроде сайт вопросов и ответов. Думаю, что для любителей стихов, есть свои общества и сайты

Елена Lunazara

Это понятно, но дело в том, что просто общаясь в стихотворной форме, получаешь бан - это не справедливо.

Kamil Aydamirov

Я понимаю, когда ответ в коротких стихах и тому подобное. Если на то пошло, тут добрую половину придётся банить за ненормативные вопросы и ответы

Елена Lunazara

И так бывает.

Майя Петрова

Жить и дышать рифмой можно на сайте Стихи.ру и многих других... Здесь стихи оч разного качества, плохие раздражают... Я вообще оч мало стихов ценю - далеко не все из них трогают душу

Елена Lunazara

Прочитала один рассказ, у нас тут электричества не было. Легко написано. Теперь и вы можете моё прочесть.

Майя Петрова

Вы там зарегистрировались? Тогда найду и почитаю.

Елена Lunazara

Я там довольно давно с 14 года

Майя Петрова

ого

Елена Lunazara

Просто у меня больше всего стихов.

🇷🇺Anna😊

Посмотрите получше, а здесь кто-нибудь соблюдает такие правила? И стихов сколько угодно. И что лезть к модератору, чтобы он назло сделал вам, удалил ваши стихи?

Елена Lunazara

Удаляли.

🇷🇺Anna😊

Не верю! Им до серьезных жалоб дела нет, а это ещё. (

Елена Lunazara

Ваше право, верить или не верить, но так и было.

Евгений М.

У НИХ АЛЛЕРГИЯ К ТВОРЧЕСТВУ СО ШКОЛЫ...БУКВАРЬ СКУРИЛИ ЕЩЁ В ПЕРВОМ КЛАССЕ...А ВОТ ВЕРБОВКА В СИРИЮ...ДОНЕЦК ..ЭТО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ИЛИ В УКРАИНОЙ ЛБАМИ СТОЛКНУТЬ

Елена Lunazara

Кто знает, может завидно?

Евгений М.

от их зависти мало что зависит--ЭТО ПРИХОТИ СИСТЕМЫ

Елена Lunazara

Как знать.

Олег Блинов

Я не модератор, но скажу так: есть определённые правила сайта, соблюдать которые следовало бы всем. А для стихов есть отдельные сайты. Да та же галактика

Armen Avanesov

А вы пишите стихи вопросы! Просто заранее написанные стихи не являются вопросами,а тут не стихотворный сайт,у самого их полно,зато я часто ими отвечаю

Armen Avanesov

Ну вот,там и надо постить, просто стихира превратилась в болото из за роботов

Елена Lunazara

Именно так, да ещё междусобойчики.

Armen Avanesov

На одноклассниках есть группы со стихами,но там тоже все умирает, найдите на стихире "Единомышьленники" - у них часто что нибудь затевают,потом напишете,если понравится

Елена Lunazara

Попробую

Armen Avanesov

✌️🙂

Александр Святкин

К сожалению не все свои стихи могу отправить даже друзьям ограничение по тексту модераторами мешает.......Поэтому поддерживаю ваше мнение реально.........

Александр Святкин

Все будет хорошо............

Елена Lunazara

Надеюсь.

Александр Святкин

Надежда всегда умирает последней............

Елена Lunazara

Как всегда.

Александр Святкин

главное что есть смысл в жизни.......

Do
Dontopitek

Я думаю, это не дискриминация. Условия "Спрашки" – спрашивать. Если у вас стихи будут оканчиваться знаком вопроса, тогда, наверное, не будут удалять.

Елена Lunazara

Это исполняла.

Do
Dontopitek

Тогда не знаю.

Вячеслав Майборода

С модератором можно связаться ,только через службу поддержки ! Удачи ! И второе пиши вопросы в стихах Я люблю поэзию ,но не в спрашке !!!

Елена Lunazara

Я тоже люблю.

Вячеслав Майборода

Писать в спрашку ?

Елена Lunazara

Поэзию люблю.

Го
Горец.

Поставь в конце знак вопроса и нет проблем. Правильность поставленного вопроса, оценивает программа, а не люди.)

Елена Lunazara

Может быть.

Го
Горец.

Как угодно. )

С. Вера

Пишите, у нас на это смотрят сквозь пальцы. Просто не надо превращать сайт в рекламный по поводу творчества

С. Вера

А вообще, мне понравился сайт "Поэмбук". Туда много ушло талантов. Там и конкурсы, и форумы, и читатели... Намного интереснее,чем спрашка. Сюда захожу теперь только ради друзей

Елена Lunazara

Я есть и на поэмбуке.

С. Вера

Класс. имя такое же?

Елена Lunazara

Имя да, фамилия - нет.

С. Вера

Дадите ссылку?

Вика Родионова

Илите на профильный сайт и там выражайтесь. Бесят длинные заунывные стихи. Здесь спрашка а не рифмоплетка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пишут некоторые. А вообще то, здесь не все их любят. Я стараюсь тут не писать. Больше нравятся на поэмбуке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!

Елена Lunazara

Благодарю сердечно!

Sergey Bayazitov

Они наверно имели ввиду образно и метафорически, что тут нельзя выражаться "стихами", в смысле матом )))

Тамара Гончарова

Мыслили метафорически, а получилось гипербола и сомнамбула))))))000

Sergey Bayazitov

да уж.... сомнамбулатория с параболаболами тут ещё та )))

Sergey Bayazitov

🌹💋🍓🥰

Тамара Гончарова

Сергей, уморили до коликов!👍👏👏👏👏

Sergey Bayazitov

неэ, Дорогая Тамара... Ваше ликующее лико на кол пожалуй не надо, ну только если конечно это не кол любимого и благоверного...

Да, нет! И очень даже можно. Когда есть тема и ответ. Пишите крайне осторожно. Хотя, не мне давать совет.

Елена Lunazara

Хорошо, постараюсь.