Э🌱
Эл 🌱

Как зайти сюда - в свой древний аккаунт - и, ознакомившись с его наполнением, не испытать стыда?

Ответы
А.
Анастасия .

))))))))))))) это невозможно!! только пересмотреть свои фотки и аккаунты лет в 15-16))) повеситься, воскреснуть сделать новые фотки и ..... охереть лет через 20 лет))))))))))) от тупости своей (какой я дурдом чиню)))))))))) (всё шутки, не обижайся)))

Дед Щукарь

У человека особенность - вчера он был глупее, чем сегодня. Перспективы на завтра вроде бы туманные, но умнее, чем сегодня точно будет.))

Э🌱
Эл 🌱

В таком случае, нужно радоваться чувству стыда?)

Дед Щукарь

Конечно это показатель, стыдно - поумнел, а если еще чувствуешь разницу между стыдливой радостью и постыдной, то и очеловечился на чуток.

Э🌱
Эл 🌱

А если человек стыдится не от прозрений, а от неуверенности?)

Дед Щукарь

Тогда он топит это в вине.)

Иехидна 🍄

Как в армии...
–здесь назовут тебя собакой,
сотрут достоинство и честь,
а я в душе пошлю всех на "х..й"
и как всегда отвечу :"есть"....)))

Александр Кузнецов

а какой смысл стыдиться того, что когда-то было сделано сознательно и по объективным причинам? прошлое нужно просто учитывать.

Э🌱
Эл 🌱

Чувства просто есть, было бы странно искать в них глубокий смысл)

Александр Кузнецов

ну тогда просто наслаждайтесь ими. даже если это стыд. 😊

Э🌱
Эл 🌱

Так и делаю 🙌🏼✨

Александр Кузнецов

😊👍 и правильно. с позитивом по жизни это правильный вектор! всего хорошего вам 🤗👋

Алёна Смородина

А я наоборот кайфую, перечитывая свои старые записи.... Общение лучше было, чище что ли... Как лучик солнца во мраке...

Э🌱
Эл 🌱

Вам нравилось быть наивной?)

Алёна Смородина

Кому это может нравиться?)) Просто тогда я ещё доверяла людям.

Э🌱
Эл 🌱

Значит, Вам нравилось доверять людям?)

Алёна Смородина

Я просто в них верила )))

Э🌱
Эл 🌱

А почему не верите сейчас?)

Евгений Бригг-Снежин

. Лучше в рифму:
Куда мною посылалось,
Места там уж не осталось... !? Покой!? - он нам лишь сниться, когда не спится!?
😄

Олег Л0К0С

Ох сложно это, не испытывать стыда за бесцельно прожитые годы...
НО ВЕДЬ ТАКИХ ГОДОВ И НЕ БЫВАЕТ, НАВЕРНО??

Ти
Тима

Хась...вам стыдно за прошлое? И вы считаете, что сейчас вы будете правдивее 🙄🤨😱

Василий Бубновский

Для начала вспомнить, из-под чего в тот древний аккаунт осуществлялся вход

Ма
Марк

Всегда гордись собой, даже глупостям, иногда допущенных в порыве страсти)

Э🌱
Эл 🌱

Почему?) И как этого достичь?)

Ма
Марк

шаг влево не считай побегом, - так случается у многих)

Э🌱
Эл 🌱

Вы правы)

Ма
Марк

😉

Дж
Джокер

Я на свой другой заходил спустя 3 года. Все лицо обгорело от стыда))

Э🌱
Эл 🌱

Ох, наконец-то единомышленник))

Дж
Джокер

Эти вопросы. Ну я просто не верю что их я писал)))

Дедушка Мазай

Никак: сиди, стыдись, а я ещё заскриню и буду подтрунивать🤣

Э🌱
Эл 🌱

Ты ведь не вычислишь, что именно из этого многообразия комментариев и ответов меня заставляет краснеть 😅

Олег

Хрен его знает. Найдёшь скинь ссылку. Почитаю улыбнусь! 😃

Unknown User

нужно быть чистым духом как дитя чтобы не испытывать стыд

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

вроде приятно если видишь что поумнел за это время

Страшненький Я.

Я с удовольствием читаю иногда старые диалоги😊

Страшненький Я.

Так ведь причина, мотив - это самое интересное)))

Э🌱
Эл 🌱

Но причина мне известна)

Страшненький Я.

Вы о взрослении?)))

Э🌱
Эл 🌱

Да, о нем)

Кэйлаш

Не знаю. Я в компе в спрашку вообще не могу зайти

Евгений Снежин--Бригиневич

вряд ли ... нужны старые логины и пароли ...

🇷🇺Anna😊

И так можете посмотреть, как и у других читаете.

Алексей О.

Да ну.
Я наоборот восхищаюсь собой в те времена.

Ал
Александр

Просто не забывать, что ты хороший человек. 😉

Э🌱
Эл 🌱

А, может, нехороший?)

Ал
Александр

Тогда быстрее становись хорошим😊