Катя Паценко

Почему ребенку в 11 лет предлагают бросить курить похудеть на 23 кг и увеличить грудь?Рекламодатели мозги имеют или как?Соображалка отсутствует напрочь!

Ответы
Лю
Людмила

Им плевать. Сообщения рассылаются автоматически абсолютно всем. Даже дистрофик лежащий в постели получает приглашение к похудению.

Катя Паценко

замечательно

Ирина Скорпионотигровна

Катюша это почти тоже самое,как предложить нормальному по весу похудеть на 23 кг и бросить курить не курящему,ну и в том же духе.

Катя Паценко

спасибо мы в курсе вопрос задала я а фото почему то появилось ее

Виктория Горбенко

Вам 11 лет? Странно ,что Вы на этом сайте.Милая моя поберегите свою нервную систему.

Катя Паценко

на этом сайте я а фотка Катюши что случилось не пойму

Лариса Вахрамова

это точно соображалка отсутствует

Немецкая Бытовая Химия Каскелен

тупость не имеет границ!

Катя Паценко

точно опять не моя фотка

Антон Салангин

не бывайте там, где не нужно

Катя Паценко

да она и не бывает ком глюканул

Галина Воробьева

От рекламы оторопь берет

Катя Паценко

точно

Владимир Александрович

Для них главное деньги

Катя Паценко

факт

Илья Кирсанов

Девочка, этот сайт 16+

Таша Т

не там зарегестрировалась_)))

Катя Паценко

это не она писала каким то образом моя принцесса попала на этот сайт и ей написали а я возмутилась

Илья Кирсанов

так этот сайт создан чтобы деньги зарабатывать, а не чушь чужую читать... чего возмущаться то? за какую рекламу платят, ту и ставят

Александр Забавников

Так нечитай. Им по ою

Катя Паценко

так она и не читает

Алишер Амр

на будущее тебе

Катя Паценко

да зачем ей это надо?!

Алишер Амр

ДА ФИГ ЗНАТ ТАК НА ВСЯКИЙ

Куляш Сармашева

они как роботы

Катя Паценко

хуже роботы ломаются а эти нет