Светик

Моя страница,как история болезни- открыл мои вопросы и сразу видно,когда было обострение,а когда отпустило. Ваши вопросы зависят от вашего настроения?😉 😉

Ответы
Александр Борисов

Вообще-то,не желательно отдавать свою карту в чужие руки.Пусть этим занимается специалист!А от настроения очень многое зависит...!Мы и ошибки-то делаем от того,что поддаёмся своим сию минутным чувствам! А психологам здесь ооочень большое поле деятельности!!!😁 😉

Владислав

У вас врач один?. Он плохо следит за вашим здоровьем, ему чаще надо интересоваться и упреждать процессы обострения.🤓

Светик

У меня личный врач😜

Владислав

Я о нем и говорю

Светик

😉 🙃

Светик

Как трудится?

Владислав

Как видите вернулся, на молодух не соблазнился, если точнее-я им не нужен... Перекур. Дальше работаем

Светик

Работаем дальше

Игорь

У меня обострение когда вопросы заканчиваются, приходится включать мозг.🤷‍♂️ 🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

😁 😁Ты как всегда в тренде!!!

Игорь

Стараюсь.😊

Владимир Матвиенко

это норма белое черное борьба противоположностей без этого нету жизни согласно диалектическому материализму

Метаморфозный

А вы обострения удаляйте, и тогда когда следующий раз зайдёте на свои вопросы, сами себе завидовать станете

Lana Lana

Сами вопросы нет.., интонация с которой их задаю...Но это, естественно, видно только при прямом общении..

Василий И Компания

нет,скорее от событий и интересных приключений моих и друзей,не пишу вопросы ради вопросов

Владимир

У меня они висят уже месяц и я боюсь задавать новые, потому что не смогу на них отвечать...

Зиннур (Октябрьский)

В том то и дело что зависимость теряется и получается все к лучшему поверь

Акира Куросава

безумие - единственное что меня с вами связывает по рукам и ногам .

А Б

Привет, Васёк...
все наши вопросы в открытом доступе, и твои 89 тоже

А Б

недавно в Смоленске были, там тоже почти нет снега

Светик

там мы и недалеко от Смоленска

А Б

понятно

А Б

мы кусочком захватили Белорусь

Светик

😁даже примерно знаю какой область

Retr0 Default

Я даже больше вам скажу, мои ответы зависят от моего настроения.

Светик

хорошо

Retr0 Default

Очень

Инна Полищук

когда плохое настроение стараюсь не задавать здесь вопросов)

Александр Лепа

Нет.. У меня всегда отличное настроение..)) хотя бы от других))

Светик

Завидую белой завистью вам!

Александр Лепа

Просто улыбайтесь.. Врагов позлите..друзей порадуете)))

Светик

😁 😁 😁 на все 32 улыбаюсь

Александр Лепа

Молодец какая))))😉👍

Светик

Стараюсь!!!

Николай Лисовский

Мои вопросы к моему настроению никакого отношения не имеют

Светик

Отлично!!!

Aleksandr Loychenko

Я..Свои...Быстро-быстро Удаляю..,)))...За семь лет все...забыл..)

Светик

Вы здесь 7 лет???

Aleksandr Loychenko

Почти...)

Đɇ♅Άℬю

они шуточные -если пробуют испортить- то - тоже им порчу.

Сергей Дунаев

не задаю вопросы..... мое дело ----"ответяшка, помогашка..."

Радомир Велес

Не задаю я тут вопросов, мне больше нравится отвечать.

Светик

Каждому свое

Радомир Велес

Согласен.

Андрей Волощенко

мои вопросы зависят от необходимости получить ответ