Ас
Астролог

Мясо собачки лечит от туберкулёза?..

Ответы
Зоя Мартьянова

В нашем детстве я слышала что мясо собаки лечить туберкулез, я не медик, но наверное в мясе собаки есть какие-то кровяные тельца, уничтожающие лейкоциты клеток туберкулеза, иначе бы врачи не предписывали мясо собаки.

Ирина

Считается, что жир собачки лечить от туберкулеза и других проблем с дыхательной системой

Лора

что-то как-то мало верится, собаки были и во времена Чехова, однако он умер от туберкулеза

Ас
Астролог

Он не стал их кушать и не знал

Лора

как раз тогда и не было средств для лечения, думается ухватился бы за любую соломинку, так что вряд ли , туберкулез очень трудно и долго лечится и это при современных медикаментах

Ас
Астролог

Так надо вагон собачек покушать

Лора

😱 😢

Галина Завадич

Сейчас современные лекарства ,а собаки наши лучшие друзья и дороже любого тубика

Олег Розов

Я слыхал про собачий жир, а не про мясо. Но не знаю на сколько это верно.

Armen Avanesov

Говорят, но не мешало бы и другие средства применить,не помешает

Ал
Алевтина

ерунда! Сильнейшими антибиотиками лечат и то не всегда удачно

Ан
Анжелика

Лекарства лечат,а для поддержания иммунитета молок козье.

Зинаида

Барсучий жир. Но не лечит,а помогает укрепить организм.

Зинаида

Кушать со всем,что едите, И даже с чаем. Можно мазать на хлеб.

Зинаида

Принимайте по 1 столовой ложке 3 раза в день за 20-30 минут до еды. Принимать по 1 столовой ложке утром натощак и 2 часа обязательно ничего не пить и не есть. Взрослым барсучьим жиром на ночь натирают грудь, спину, ноги. Одновременно принимают жир внутрь по 1 столовой ложке 3 раза в день натощак.
БАРСУЧИЙ ЖИР от кашля и простуды - Лавка здоровья от Славны
lavkazdorovja.su/barsuchii_zhir.htm

Ас
Астролог

А где взять этот барсучий жир??

Зинаида

https://altailife.ru/catalog/drugs/lungs_and_bronchi/barsuchiy_zhir_100gr_naturalnyy_produkt/

Зинаида

Если не откроется.Пишите в гугле" доставка барсучьего жира"- на этом сайте вы узнаете стоимость и из каких мест он.

Владимир Горшков

Не мясо,а топленое собачье сало хорошо помогает.

Владимир Горшков

С барсуком сложнее,его еще надо выследить и выкурить из норы.

Ас
Астролог

Продаётся свободно барс жир

Ви
Виктория

обусловлено большим содержанием витамина А.

~L
~Eva Lansca~

щааазззз!! вы тут научите народ лечиться

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и от маниакально-депрессивного психоза

Владимир Шибнев

Спроси у корейцев. Они собачек едят...

Инесса Заборски

Слышала,что собачий жир и медвежий...

Valentina Drapak

Я знаю что жыр лечит от туберкулеза.

Тина

да ..только щенков и не мясо а жир..

Тина

я не помню бабуля моя поила этим сына своего..и вылечила.. почитайте гугл.. может там что есть. или поспрашивайте у стариков..

Валентина Коваленко

СЛЫШАЛА ЧТО ДА..НО НЕ ЗНАЮ ТОЧЬНО..

Елена

3-месячных щенков и барсуков.

Светлана

А может тухлые жабы помогут?