An
Angeliana777

Бог и дьявол....тоже в сердце каждого

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Сколько было плакатов нарисовано про ремень — ебануться можно. А как ввели штраф 500 рублей, сразу все стали пристегиваться. Если введут штраф в размере хотя бы 1000 за непристегнутых пассажиров, то и они начнут как миленькие пристегиваться.

Олег Диденко

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.

Виталий Р

Это зависит от многих параметров, каждый из которых нестабилен в достаточно широком диапазоне....

Светлана Пк

Бог в сердце,дьявол в самом человеке...иначе,как обьяснить многие его неблаговидные поступки...

Дмитрий Другов

И всё-таки нужно стремиться к умеренности этих проявлений 🙂 👍 😉 🌹 😞 😘

Валентина Пилюгина

Кто часто вспоминает дьявола, у того его в сердце больше, чем у других.

Катерина Митрофанова

сердце только гонят нашу кровь по сосудам, а мозг думает и размышляет

&q
"@-@"

бог в сердце а вот дьявол уже в душах наших с рождения как я думаю

Елена Романова

Конечно.Две противоположности,которые борются в каждом из нас.

Алексей Королев

нет в одном сердце они не поместятся тока поотдельности!!!

Ербол Ботабеков

нет дьявола несуществует в сердце но Бог в сердце каждого

Вячеслав Федоров

Закон философии: Единство и борьба противоположностей!

Вельзевул (Повелитель Мух)

Бог - это наши заблуждения, а дьявол - это наши болезни.

Рима Саетова

... и от самого человека зависит, кто в нем останется

Евгений Смарагд

В психологии сверхсознание -Бог,а рассудок-дьявол

Бала Мут

Бог--запрещает...Дьявол--разрешает...выбирай сама..

Олег Веселов

у нас нет дьяволов никаких, даже злых богов нет

Надежда Клименко

За сердце не скажу, а в душе очень может быть...

A&
Aleksey <^>

В сердце Бог, а вот в уме дьявол, проще говоря.

Мадина Алиева

пусть у всех сердцах будет только Всевышний