Хромой Ангел

Меломаны начала 80-х в "Спрашивалке" есть?Нужна помощь.

Ответы
Сергей Ткачев

ТАК УЖЕ ПРОШЛО БОЛЬШЕ ТРИДЦАТИ ЛЕТ.. УЖЕ ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА..

Vadim Vadim

смотря в каком направлении, а так чем смогу

Хромой Ангел

Это клип посмотри - понравится.

Vadim Vadim

ссылка клипа?

Хромой Ангел

Ну да.

Vadim Vadim

спасибо гляну

Хромой Ангел

Удачи!

Марина К

если смогу помочь, спрашивайте.

Хромой Ангел

Кто исполнитель "Я маленький тролль,хромой и больной,я в валенке старом живу..." и вторая "По короне твоих волос течет,как золото лучистый филигрань.И не светей хрусталь в изломе грани..."

Марина К

так. помочь не смогу. можно было бы поискать в интернете. Но на такое тратить время не хочу. Извините.

Табуретыч

какие отрывки текста помните ?

Табуретыч

Вот единственное место,там нужно скачать сначала программу кликнув на красный прямоугольник,установить её,а уж после скачать.. там внизу всё написано. http://vkontakte.dj/cat/track/25877013

Хромой Ангел

Хорошо.Попробую Что-то не та ссылка.

Табуретыч

вы её в самую верхюю строку браузера вставляйте,предварительно очистив это адресное окно.

Хромой Ангел

Не прокатывает.Уже и через "В контакте" пытался.Возвращается изначально.

Табуретыч

странно..

Абдусатар Сарыбаев

Спасибо! Что есть, такие люди!

Татьяна Мушенкова

ну я слушаю такую музыку!

Татьяна Мушенкова

а я на крайнем севере жила Колыма матушка!

Хромой Ангел

О! Уважаю!У меня первая жена родом из Магадана..Бывал я там.

Татьяна Мушенкова

так я от Магадана еще час лету на самолете потом 6 часов на первом автобусе и пол часа на другом в глубь тайги в радиусе 40 км ближайший поселок!

Хромой Ангел

Аналогичная ситуация! У нас тоже на 300 верст кругом только тайга.А недалеко (через перевал0 живет брат знаменитого кинорежиссера Тарковского.Уединился и снимает фильм.Если сможешь,то найди на ютюбе называется "Замороженое время".Там даже наши мужики поселковские промелькнули.

Татьяна Мушенкова

А в моем поселке жила бывший секретарь Горько ее туда сослали после того как Горького отравили!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А что случилось-то?

Хромой Ангел

Надо по тексту определить исполнителей. 80-82гг.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Набери в поисковике.

Хромой Ангел

Да?Если бы это было так просто,то я бы не обращался в "Спрашивалку".В инете инфы вообще нет ни какой.Я третий день бьюсь.Перерыл около 100 разных ссылок и сайтов.Надежда только на респондентов.Одну подсказку уже дали,а вот еще на 3 пока молчат.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,напиши,может я что вспомню.

Хромой Ангел

Первая песня.Предположительно Малыхин и Тесленко -"Я маленький тролль,хромой и больной,я в валенке старом живу". Вторая -"По короне твоих волос течет,как золото лучистый филигрань.И не светлей хрусталь в изломе грани...".

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне они не знакомы.

Самат Кенже

Есть !какая?

Хромой Ангел

По тексту сможешь определить исполнителей?

Самат Кенже

По пробую давай

Хромой Ангел

Сразу предупреждаю,что в инете этих песен нет.Ищу везде,где только можно уже 3 дня,но выход ноль.

Самат Кенже

Ну ка

Vred Nik

привет

Хромой Ангел

Привет.

Vred Nik

не очень меломан, но из тех лет я. В чем вопрос-то?

Хромой Ангел

2 вопроса.Надо вспомнить кто исполнитель песен популярных в 80-82 годах по тексту.Возьмешься?

Vred Nik

попробую

Хромой Ангел

Первая песня предположительно исполнитель или Малыкин или Тесленко - "Я маленький тролль,хромой и больной,я в валенке старом живу..."В инете ее нет и кто точно исполняет не знаю.Вторая.-"По короне твоих волос течет,как золото лучистый филигрань.И не светлей хрусталь в изломе грани..."И последнее.У ВИА "Поющие сердца" есть песня "Я часто шел по бездорожью",которую почему-то отовсюду вырезали,В инете я нашел только минусовку в 50 сек.Где ее можно скачать? У меня на катушке,но пленка старая (еще 4-й тип) и осыпалась.Хотел отцифровать ,но качество....!

Vred Nik

извини, не помогу ничем

Светлана

Какая?

Хромой Ангел

Я хочу,чтобы кто-нибудь вспомнил исполнителя! В инете инфы нет вообще!

Светлана

Понятно.Мне хоть и близки песни этих годов.но эти слова я читаю впервые.

Хромой Ангел

Это примерно 82-87г..тогда популярные "Прощай молодость","Турнепс"(ныне Рондо) Дмитрий Григорьев.

Светлана

Значит я запоздала.Мне ближе более ранние.)

Хромой Ангел

Тогда подскажи где скачать песню ВИА "Поющие сердца" - "Я часто шел по бездорожью".Её почему-то отовсюду вырезали.Во всем инете нашел только минусовку в 50 сек.и всё!

Елена Иванова

какая?

Хромой Ангел

Советская эстрада 80-82гг.

Елена Иванова

помощь какая?

Хромой Ангел

По тексту узнать исполнителя.Первая песня предположительно Малыхин и Тесленко "Я маленький тролль,хромой и больной,я в валенке старом живу..." вторая - "По короне твоих волос течет,как золото лучистый филигрань.И не светлей хрусталь в изломе грани...".И еще,у ВМА "Поющие сердца" есть песня "Я часто шел по бездорожью".Её почему-то отовсюду удалили.У меня она есть на катушке,но пленка старая и почти осыпалась.Хотел отцифровать,но качество...Где можно ее скачать в нормальном качестве.В инете нашел только минусовку в 50 сек.и всё.

Елена Иванова

здесь я безсильна

Натаха

есть)

Хромой Ангел

Есть тексты.Надо вспомнить кто исполнитель.В инете инфы нет ни какой!Возьмешься?

Натаха

давай попробую,я тут редко бываю,можешь скинуть вк?

Хромой Ангел

"По короне твоих волос течет,как золото лучистый филигрань.И не светлей хрусталь в изломе грани..." и еще -"Я маленький тролль,хромой и больной .Я в валенке старом живу..."

Натаха

не..не знаю

Андрей Сережин

чё?

Хромой Ангел

Уже ни ЧЁ!!!

Андрей Сережин

а то про БАМ как на яву