Евгений Тарасов

К?то? д?об?ре?е ?Б?аб? я?га? и?ли? с?не?жн?ая? к?ор?ол?ев?а?

Ответы
Анна Неверова

красная шапочка

Евгений Тарасов

Да!! Ох какая ж ты смелая !! Ты тоже хочешь чтоб тебя серый волк проглотил!!??

Анна Неверова

а я ВОЛЧАР люблю, пусть глотают!) Хотя навряд ли... мясо уже не то...)

Евгений Тарасов

Волки- санитары природы.Хотя откуда им знать, что женщина это не только ценный мех но и два, три и много более способов сделать их жизнь собачьей

Анна Неверова

) Это уже целая мужская биография, и в ней повинны не только женщины!

Нескучная Я

баба яга

Евгений Тарасов

Логично: пар костей не ломит

Нескучная Я

точно

Марина Бородина

обе дуры

Евгений Тарасов

Логично но не убедительно