Ди
Дина

девчули, если отбросить обязательства, страхи, навязанные стереотипы и прислушаться к себе...., как часто вам нужен секс? ответьте честно

Ответы
Спартак Деменев

Простите Дина. Конечно я не девчуля). И все же позвольте...., почитал диологи и , возник ?. А что собственно плохого в сексе ,или....переиначу ..., что НЕ естественного?. Тысячакратно извиняюсь). Дина...

Ди
Дина

преждевременность

Спартак Деменев

О)!,о....,это каприз). Все происходит в свое. время.) /Нам , человекам , жизнь как миг. Как дар , дарованая сладость . И в каждым мигом в жизни дорожить, Вас уверяю . Это сила , а не слабость.. Так слабость наша в том,....что мы в своих недоразумениях. Не успеваем в миге том , лишь поедать сомнения. И жаждаем любви с капризами как дети).

Ди
Дина

не считаю секс с хрен (заметьте приличное слово) знает с кем сладостным мигом

Владимир Хорламов

секс с проникновением нужен мужчине 5 мин.....без проникновения женщине..3 часа..женщине нужно просто на 3 часа раньше начинать ....и 5 минут потерпеть.. и все будет хорошо хоть сто раз в день ..

Ди
Дина

начинать чтоб терпеть?....зачем?

Иса Джи

когда человек в сексе,он не знает как от него освободица,когда вне секса,он не знает как это ВАЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ!...ВЕДЬ ЭТО УЖАСНО((((((((

Ди
Дина

мужчин не спрашивали(

Иса Джи

Извините..

Вячеслав Серкин

Вот мне жена сказала: " зачем мне это наказание". До конца жизни в разных комнатах спать будем.))

Ди
Дина

часто, видать, наказывали

Вячеслав Серкин

Нет. Пока 15 лет всего прошло.

Виталий...

Важен темперамент и удовлетворённость своей личной жизнью..)

Ди
Дина

М не спрашивала( не вам понимать что нам важно!!!((( кыш!

Владимир

Это интнресная тема...Как я думаю, многим он вообще не нужен...

Андрей Волощенко

мониторишь гормональный фон местного женского контингента

Ди
Дина

и не только женского...на вопрос к мужчинам лучше ответьте

Альбек Лукпанов

Так,так!!!! Интересно, послушать твой правдивый ответ))))

Ди
Дина

хорошая отмазка, но не прокатная)) даже случайно залетевших не выгнал бы от сего меедку....ежли б, конечно это был медок...

Альбек Лукпанов

Когда бывают моменты,естественно не упускаю их)))Это же прекрасное действо.!!!!

Ди
Дина

зато они тебя упускают без сожалений

Альбек Лукпанов

Вполне возможно.

Альбек Лукпанов

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkrXVCgBS5eYEc22lx8dkMUaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жадные, томные взгляды, сопения, всхлипы постоянно......

Танѩ

Я уже и забыла что это такое))))и как только жива еще😂

Ди
Дина

))))) и не говорите, болезнь от недотраха прям эпидемией всех накрыла)))

Танѩ

Та,ото ж))))особенно смешно когда говорят что от недотраха все бабы злые истерички и стервы)))

Александр :)

Смешно когда нимфоманки убеждают всех, что они нормальные и всем женщинам надо трахаться как они- для здоровья.

Ди
Дина

да в этом убеждены уже 99% мужчин

Александр :)

Убедили значит.))

Ду
Душа-К-Свету

Раз в месяц вполне а то и реже. Я могу жить без него

Bonza Bonza

вы прямо сравниваете секс с губной помадой😂

Ди
Дина

.....странная аллегория...

Bonza Bonza

Все правильно

Bonza Bonza

Все правильно

Роман Обрамович

Я за них отвечу .. Три раза в день .. )))

Ди
Дина

это Вам так хочется

Роман Обрамович

Нет .. Это всем так хочется .. и нам , и вам , женщинам .. ))

Ди
Дина

вот за нас- не надо!(((( особенно так, как нужно Вам -10 мин чпоканий -вааааще не нужно!

Роман Обрамович

10 мин чпоканий - это поцелуев ?))

Ма
Машынька

Ваще не нужен... НИКАДА!)))))))))))))))))))))

Ди
Дина

таки и тебе ж реплика -взаимовыгодная реклама))

Чеширский Кот

Просто мне непонятно почему так происходит ! Почему к тому кого я люблю я немогу прикоснуться ! Странно это !

Ма
Машынька

Нипанятна!)))))))))))))) Ну надо же старацца))))))))))))))))))))

Чеширский Кот

Я вот думаю !! Мож я тоже на какието более высокии уровни в этот момент переключаюсьь !!)))))?

Ма
Машынька

Факт!)))))))))))))))

Сергей Л.

Вот жене моей, постоянно нужно то!

Сергей Л.

А где такое слово я писал, укажите мне? Я вообще за то, что бы такое нигде не обсуждать, кроме кабинета специалиста!

Ди
Дина

я вообще то не о таком, это Вы в дебри полезли

Сергей Л.

Ну я же вам сразу ответил, одной из вас постоянно хочется заниматься любовью, хоть днем или ночью, хоть в спальне или на кухне, а я избегаю этого, понимаете?!

Ди
Дина

а раньше эта одна не хотела что ли?

Сергей Л.

Так я не знаю, откуда? У меня одна жена! Кстати, сама рассказывала что была ужасной скромницей всегда!

Ali Agasiyev

Пару раз за день))))😉🌹🌹🌹

Ди
Дина

девчуля?

Ali Agasiyev

нееет

Водяной °√°

А если вернуться лет на 20 назад?

Златка Золотая

Как откровенностью запахло....

Сергей Л.

Молодечно, это возле Уручья?

La Testa

Можно и без него отлично!

Михаил Мещанинов

Как это , совсем без секса??

Ди
Дина

и живая....прикинь!)

La Testa

Да

Михаил Мещанинов

И желания не бывает?

La Testa

Нет