Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Сегодня приняли мою научную статью к публикации. Это хорошо.

Ответы · страница 2
Таша Т

накачал статью?этот отлично!

Таша Т

ой пардон))))букву не правильно вставила)))

Оксана Рулёва

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ. 👍 🔥 👍

Rockwoman (Из Глубинки)

Уже и опубликовать должны)))

недальновидный скорее всего

Rockwoman (Из Глубинки)

Это понятно.... Сиюминутная выгода...

Если не пытаться найти оптималььное решение, то это уже не оптимизация.

Rockwoman (Из Глубинки)

Так главное - правильным словом назвать

😄 главное в софистику сильно не ударяться)))

Elena.....

Я так поняла, это не вопрос?)

просто поделился. каждый человек знает, что ему делать с этой информацией

Elena.....

Поздравляю) если , конечно это тебе хорошо)

Богдан Авраменко

очень. теперь надо за дисер

не вижу причины, чтобы метод был применим в одной отрасти, и не применим в другой

Она

наверно супер. денег дадут

Она

тогда в двойне сепер. поздравляю

Виктория

Поздравляю,Успехов тебе!

Виктория

Ну какой же замечательный молодой человек,душа радуется. 💥

Рыжуля)

а хвастаться-не хорошо)

Рыжуля)

сам себя не похвалишь никто не похвалит?)

а вы не знали эту поговорку?)))

Рыжуля)

если б не знала..не написала бы)

Александра Бубнова

Поздравляю. О чём тема?

Александра Бубнова

Да вряд ли, самые лучшие умы превалировали в России, да и они сбежали ,а там деградировали. Мозг активно работает когда неудобство или экстремальные условия, а в полном комфорте он не работает на созидание.Отследите жизнь всех великих учёных,они все были в уничижении.

а какое за границей удобство?

Александра Бубнова

Комфорт психологический,материальный,профессиональный.а значить и бытовой,а это много значить.Но для проживания,а не для творения.

профессионального комфорта добиться можно едва ли если действительно занимаешься наукой. остальное это достойная жизнь, от которой никто бы не отказался.

Дюймовочка

отметим? 🍷 🍷

хаха)) совсем не пью, вообще и давно. толкьо воду)))

Михаил

Ах ты елки! Поздравляю!

Женщина Любимая🐠🐒

Примите поздравления!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На какую тему статья?

Ма
Марина

смотря о чем написал

Много чего. Математика, физика, комптютерные науки с углеблением в электроэнергетику. Сейчас занимаемся планированием пуска парогазовых установок и ветряных мельниц (или солнечных панелей) в сети с переменным током. Сама задача отимального планирования парогазовых установок сложная, а тут еще куча всего. Короче, интересная работа)))

Ма
Марина

Молодец!Хорошо,что увлечен.А по -мужски,руками можешь что-нибудь делать?

в детстве мог, родителям помогал всегда на даче и на огороде. и по дому. уверен, что на спор могу и сейчас перепилить бревно обычной ножовкой быстрее, чем любой из моих знакомых))) но времена поменялись, стал зарабатывать умом больше чем смог бы сэкономить, скажем, починив машину самостоятельно. а на выходных ясное дело не хочется валяться под машиной, лучше с семьей время провести.

Семья-то большая, как говорится)))

Татьяна Коновалова

Поздравляю! Молодец!

Татьяна Коновалова

Удачи и процветания в дальнейшем!

Milana D.

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

** Катерина **

👍 🙏 Успехов ! )

Уральская Рябинушка

Наши поздравления!

Ко
Коко

очень. поздравляю

Спасибо! 😉 меня и за это потроллить успели)))

Ко
Коко

)

Ки
Кира

очень. поздраляю

Ки
Кира

ну и фото хорошее. прям такой другой на нём))))))