Azer V

С возрастом наченаеш понимать что друзей попросту не бывает бывают общие интересы

Ответы · страница 2
А Вот Нефиг

Смею несогласиться, есть хоть один друг, которому плевать на твои интересы, который ценит тебя несмотря на твоих " тараканов"

Azer V

К несчастью его нет в живых

А Вот Нефиг

Но можно же поискать замену среди живых, будет сложно, но попытаться стоит

Oxana Lammertink

Просто вам не повезло. Дружба существует, с детства и до конца дней твоих. Но не всем дается такое в жизни. Многие одиноки.

Azer V

Я не одинок к счастью но о выше сказанному соглошусь

Oxana Lammertink

Это главное - ты не одинок.

Виталий Макарушко

Научись писать без ошибок на языке А.С.Пушкина,М.Ю.Лермонтова и др. выдающихся деятелей русского языка и друзья будут!!!

Azer V

К счастью я не на экзаменах и ВЫ для меня не учитель не нравится не читайте всего вам в душу доброго конечно

Mariya Diesel

у каждого свой опыт, чаще просто понимаешь что не может быть много друзей, ну один то точно есть не смотря на интересы

Azer V

Да согласен спасибо за содержательный ответ

**
*****galya *****

как говорит мой муж , друг познается в беде, когда будет тебе плохо друг придет и поможет а если нет одни лицемеры

Azer V

Примерно так и есть и этих лицымеров мы называем преятелями

**
*****galya *****

да да и им от вас что то нужно

Azer V

Им ото всех что то нужно по другому они не дружат

Рудольф Ринас

вы правы друзей не бывает настоящих есть только знакомые которые обращаются к тибе когда им что то нужно от тебя

Azer V

В точку чего не готовы сделать взамен

Луна Кошкина

Какое счастье, что мы с моей лучшей подругой сохранили дружбу со школы. Больше друзей и правда больше не завожу.

Луна Кошкина

Я осознаю это и берегу всеми силами)

Michael Becker

в детстве были настоящие друзья..потом всё переросло в совмесные посиделки..а потом и вообще у всех свои дела..)

Таша Т

как иу всех-только в кино друзья всю жизнь вместе

Евгений Богданов

С возрастом начинаешь понимать, что и близких людей то не бывает. Бывает просто взаимовыгодное сожительство.

Любовь Петухова

с возрастом настоящих друзей остается совсем мало один два , а раньше наверное были просто общие интересы

Ерика Джумурат

Знаете больше всего нас друзья предают а и мы их наверно где та грань предательства или предостережение

Azer V

Предать нет не в коем случае возможно не услышать чего то важного между строк

Ерика Джумурат

Это такая тонкая грань что всегда предаший будет искать улики для своего оправдания

Alexey Skachko

Да типа сначала- э ну чё, ты чё? Ничё а ты чё? Проходит время - э ну чё там, делишки, нормалды? Иш, ев, ушаглар.

//

глупости. если вы меняетесь в худшую сторону и друзья от вас разбежались. кто в этом виноват? только вы

Azer V

Вы не подумали а если наоборот таща друзей в лучшую жизнь приходится выслушивать

//

опять глупость. вы их сочли глупыми и плохими. насильно хотите заставить жить вашими мерками. может и с вами так же стоит поступить. по их меркам заставить жить. даже не понимаете что такое дружба. это понимание, принимание, и взаимное уважение. не навязывание собственных принципов. вот и остались без друзей

Khayrulla Abdoollayev

Да. Ради общих интересов можно подружится временно. А вечных друзей бывают очень мало 1 или 2 не больше.

Ольга Попова

Это печально,но не у всех! Много друзей и не должно быть,но вот хотя бы один,но настоящий,быть должен.

Ольга Попова

Жаль! Но это не конец света! Желаю побольше позитива!

Azer V

Я и не очаился у меня есть приятели

Woman Rud

дружба проявляется в экстримальных условиях.....если рядом -друг,в стороне и не друг и не враг ... а так

Azer V

Вот именно это я и имею в виду п так то вдругов много

Владислав Мащенко

В этом мире мы временно и лишь тока время постоянно. Бывает но очень мало, а человеку охота больше.

Azer V

Та тут не до большего онид человек на которого можно положиться

Свет Лана

Полностью согласна! Человек по-жизни, кто бы его не окружал, одиночка! Так нас Создатель сотворил.

Вадим Куприянов

друзья в садике....с возростом всё меняется....и если думаешь как как ребнок....то ты лох...правильно?

Azer V

При чем тут садик и детские мысли по мойму лох тот кто вопроса не понимает правильно?

Вадим Куприянов

вопрос я понял...и это был риторический ответ...отвечать ненадо было...к тебе я претензий неимею

Михаил Вилков

бывает старая дружба с одним с двумя, когда на просьбы откликаются даже когда долго не оьщаешься