Azer V

С возрастом наченаеш понимать что друзей попросту не бывает бывают общие интересы

Ответы · страница 3
Олег Подзолков

Ты не прав .Друзья бывают но их бывает мало.Один максимум 2.А когда много это не друзья а приятели

Олег Подзолков

А у хорошего человека всегда найдутся и хорошие друзья .Потому что добро всегда притягивает.

Azer V

Не всегда так про дабро что вы заметили притягиваются потребители

Олег Подзолков

Может быть, но их сразу можно выявить.

Олег Подзолков

Так что жди .Жизнь длинная.

Azer V

))) спасибо за общения удачи вам

Денис Дьячков

ну впринцепи ты прав у меня осталось только двое близких на которых можно положиться полностью

Azer V

Тем что есть на кого положиться

Доктор Ливси

100% Люди делятся на две категории-Те от которых тебе что то нужно,и те ,которым от тебя что нужно.

Azer V

Вот теперь ясность и таких к сожалению нету или если и был как вроде стал больше зарабатывать поднематся с колен и все на данной казе не подъехать какой раз уже в этом убедился

Доктор Ливси

Да это часто с людьми происходит.Как говориться-"дай человеку власть и ты увидишь его истинное лицо".Я проходил это.

Azer V

Противновато а верить все токи хочется ведь деньги это не все главное в жизни да и еще не подумайте что у меня с этим проблема я вполне прилично зарабатываю

Доктор Ливси

Да мы сейчас не про деньги речь ведём.Про людскую сущность.У меня тоже были друзья.Оба поднялись,общий бизнесс сотряпали-вот только один остался человеком,а второй ссучился.Из за бобла.В итоге кинул и нас-бывших друзей и даже своего компаньёна. Результат-прогорел.Сейчас в полной заднице и друзей растерял.

Azer V

Вот именннно на данное время уменя очередной товарищ с которым вмести поднимали отдел продаж познакомились был простой парень добрый честный а теперь заедатся стал и все вокруг это видят а он нет

Victor. By

как я тебя понимаю...когда говорил ,что скоро будем только в автобусе здороваться, они не верили

Раиса Качаева

нет, просто начинаешь понимать что попадались только попутчики, просто друзья были не нужны!

Azer V

Бал настоящий друг рано ушол

Раиса Качаева

а зачем тогда "друзей попросту не бывает" если он был?

Azer V

Он с детства друг а остальные судя по поступкам потребители и только

Раиса Качаева

значит и вам было так удобно, ведь у вас был ОДИН настоящий друг, а другим просто не дали шанса.

Azer V

Четаете внемательней по мойму предыдущий коментарий все ясно объясняет

Серж Новиков

нет, друзья есть, один-два, но они далеко. хотя и проверенные, надежные, настоящие. но, далеко...

Абыр Валг

Значит, я еще очень молод. И отец мой молод. И дед умер молодым. Не доживаем до этого возраста.

Троль Воин

нет друзья бывают 1 или 2 любовь бывает 1 раз в жизни а остальные просто полезны тебе или ты им

Люд- Мила

Золотые слова! Не сразу пришла к мысли: Нет вечных друзей, нет вечных врагов - есть интересы!

Люд- Мила

после этой мысли повернула свой блог к себе)

Юлия Высоцкая

А чаще всего просто "потреба"....у каждого работа и статус и обращаются к тебе по надобности

Azer V

Да именно так и к сожалению на взаимную помощь не реагируют а так друзья

Анна Аннушка Анюта

Это просто были не друзья! А круг по интересам! А друзья бывают, в нашем мире это редкость!

Лилия Юсубова

Общие интересы объединяют людей. И у друзей могут быть общие интересы и коллег по работе.

Продвижение Сайтов

Если у человека нет друзей: скорее всего проблема в том, что он сам не очень хороший друг.

Azer V

Это ваше право так считать желаю вам не когда не познать не горичи утраты не подлого предательства удачи вам

Сергей Калягин

возраст не при чём,можно в юности так оцарапаться,что лучше бы тополь обнимать три дня....

Татьяна Назаренко

пока незаметила. с 7-го класса остались подруги интересы разные часто уже, но мы дружим!

Azer V

Именно по второму а нужно один раз и на все жизнь

Azer V

Интимный вопрос вы доступная

Azer V

Сколько времени длятся ухаживания ?

Татьяна Назаренко

всегда по разному. в двух словах не скажешь. знаете бывало что месяц или больше парни около меня крутились. помогали гуляли мол просто общались, в кино водили и итог то один до постели довели и все... А могут быстро получить и долго около меня еще быть, может и выгоду ищут, но всё же.

Azer V

Ну да так то все люди разные и в большинстве своем алчные вот и Разберись кто именно является одним единственным а по ушам ездить все мастаки

Mihail Nikelman

Жаль что вы это поняли только с возрастом У ваших родителей был общий интерес это вы

Azer V

У маих родителей была любовь а вот наверно вы появились на свет в следствии интереса

Влад Щипцов

Иногда испытываешь к человеку любовь.Но не такую,а другую.Вот это я и считаю дружбой

Людмила

Не соглашусь. Друзей с возрастом становится меньше, но за то -это НАСТОЯЩИЕ друзья!

Azer V

Если они есть то да а если нет того кто по жисни был всегда рядом

Людмила

Я думала так не бывает. Извините.

Azer V

Спасибо и вам всего доброго

Роман Подгорный

Согласен...., друг это ЗВАНИЕ высокое и не каждый может этого звания удостоиться...!!!

Azer V

В точку очень емкий ответ спасибо и удачи во всем

Владимир Русских

Нее не согласен, у меня со временем есть как минимум 3 друга, интересы разные у всех