Gunars Kononovs

1) Итак, впечатления от мудростей?))) (знакомая нашла, но мне ооочень понравилось в стаканчикмедиа опубликовано, спасибо стаканчик))) за ваше здоровье! Но какой ракурс взгляда на повседневные вещи? Просто обалдеть? ))) Стаканчик:
ЖИЗНЬ
1. Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва). 2. Есть 3 составляющие жизни: перемены, выбор и принципы. 3. Живите, исходя из вашего воображения, а не вашей истории. 4. Чувство вины отключает мозги. 5. Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем. 6. Что мудрец делает в начале, то дурак делает в конце. 7. Наша жизнь всегда приносит пользу людям. Она служит им либо примером, либо предостережением. 8. Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом. 9. Два раза не живут, а много и таких, кот - не вместилось, я под вторым и дальше вопросами продолжение сделаю))) 😉