Владислав Уханов

Читали Новый Завет?

Ответы
Светлана Гноевая

я прочла Псалтырь...Новый Завет = Евангиле...много раз начинала читать...чтение не идет...Евангиле - это когда сам Бог говорит с человеком...Молитва - это человек говорит с Богом...Надеюсь что я прочту НЗ от корки до корки...не просто прочту а попытаюсь его понять...

Гузель Зорина

это было в прошлой жизни !! а живя в настоящем ем свежую " пищу " !! диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Ольга Золотарева

и старый тоже , Но очень сложно во всем разобраться с каждым разом находиш скрытый смысл.А вообще читаю изотер

Дмитрий С

да читал и ветхий тоже...ветхий-порнотриллер и учебник по супернацизму....второе иудаизм на экспорт

Гузель Зорина

есть еще новее !! диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте Откровения людям нового века !!!

Надежда Лютова(Семенкова

Читала, но его сколько ни читай, все равно открываешь новое, т.е. сколько ни читай, знать не будешь

Асия Павлова

Да и Новый Завет и тот который Моиссей дал израильтянам и вообще сейчас читаю ЕВАНГИЛИЕ АПОСТОЛ

Александр Исаенко

К своему стыду, пробовал, но ничего, даже из того что смог прочесть моя память не сберегла.

Леди

читала и читаю каждый день. Правильно будет называть Христианские Греческие Писания

Сергей Фофанов

Сейчас, в пост этот вопрос весьма актуален. Да, читал. и каждый день, по уставу, читаю.

Денис Кайназаров

библия была столько раз переписана и подредактированна, что мало смысла ей читать...

??
?????????????

И ветхий тоже. Новый почти полностью, ветхий почти половину. Очень интересно мне.

Владислав Уханов

это хорошо

Елена Смирнова

Обязательно! Интересная штука,на самом деле.Заповеди,откровения,псалмы...

Наталья Гормашова

чИТАЛ. Хотелось бы почитать истинный, а не тот, что дошел до наших дней.

Татьяна Татьяновна

ну конечно!!! И старый и всё остальное что касается основных религий)))

Е_
Елена _____________

каюсь...... надо наверстать....хотя жить просто нужно .... как по завету...

Светлана Власенко

нет!о чём жалею!..но только не надо мне его сюда перепечатывать))))))

Людмила Быкова

Влад,я этим живу,но суета,столько забирает драгоценного времени!

Георгий Плиско

Не только Новый но и Ветхий. И не только читал но и перечитываю. 🙂

Наталья

Частично,не понятно написано,читать трудно по старословянски