Вячеслав Силин

Падением метеорита Я напомнил людям о том, что Духовное заблуждение или, что страшнее, Духовное предательство является смертельным грехом! И тем, кому это ещё не понятно, Я хочу прямо заявить о том, что Пространство изменяется по Канонам Вечности и никакие человеческие игры, а тем более силы Сдерживания, уже не смогут остановить Время Перемен, и со Мной останутся только люди истинной ВЕРЫ, прошедшие все голгофы и, особенно, последний Экзамен на Веру! Как мы оцениваем?

Ответы
Лорд

Ну, ебанутых у нас полно. Лечись, дружок... Психиатрия тебе поможет. Хотя нет, вряд ли. Можешь даже не лечиться.

Ada Bezenzuk

Вячеслав!Какой ответ ва хотите получить?Кем вы себя возомнили?

Romeo T.......

только истинная вера нас спасет... нам не дано этого оценить....

ni
nikolay_ilin

Вот.... Ещё один, яркий пример, фимоза головного мозга...((

Марина М

это людьми написано было если мне память не изменяет)

Светлана Борецкая

скоро тысячелетнее царство наступит?

Кто-То

бла-бла-бла,миссия новая пришла!!

Рена Оруджева

Согласна на все 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Шкидина

И мы не одни во вселенной!

Gek Stormov

не дочитал...многа букф....

Маргарита Рыбакова

Надо верить! Искренне!