Людмила

какое отличие есть у психолога и психиатра?

Ответы · страница 2
Валентина Узунова

психиатр это когда уже есть заболевание, а психолог - просто сложная ситуация в жизни

Любовь Высоцкая

отличаются ни тем что -один психолог он психованный, а другой психиатр он нервный 😂

Анастасия Степанова

К психологу идут решить обычные жизненные проблемы. А к психиатру,когда уже диагноз

Гредякин Алексей

Да они там сами не разберутся. Не знают нифига. Психолог это скорее женский мастер

Владимир Логвинов

Психиатр диагностирует и лечит, психолог проектирует и ведет. Ревизор и Заказчик.

Анатолий Кошик

психолог это внутрений мир человека а психиатор этовсё что связано с медициной

Валерий Лютов

Большое отличие. Психолог занимается душой, а психиатр телом. Наверное так.

Алек Сандр

Психиатр занимается нервозными расстройствами, психолог - эмоциональными

I.𝕂öt

к одному из них приводят в смирительной рубашке, а к другому добровольно ?)

Дмитрий Я

психолог решает проблемы психиатр лечит последствия не решенных проблем

Григорий Шапиро

Психиатр лечит душевнобольных,а психолог морочит голову здоровым...😊

Сергей Глущенко

...про педагога и педофила знаю...-один из них любит детей по-настоящему!!!

Ел
Елена

Психологу не обязательно иметь мед.образование в отличие от психиатра.

Я Есть Groot

лучше плакать в кабинете психолога чем смеяться в кабинете психиатора

Евгений Иванович

один врач, другой вроде, педагогом считается) (могу конечно, ошибаться)

Сергей

Та по-любасу не к тому, не к тому не.........

Сергей

Людмила, а ЗАЧЕМ те ЕНТО......?????????????

Сергей Макссимов

Психолог имеет дело с потенциальными больными, психиатр - с реальными.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, психолог выписывает счета, а психиатр направления в жёлтый домик.

Jo
Joker

очень большое)и даже не единственное) а вот одно из них это написание)

Kim Soo Hyun

Психолог лечит, а психиатр определяет, психолог приятней в общении!))

Kim Soo Hyun

Вы неспите, иль у Вас часовой полюс?)

Kim Soo Hyun

И почему не спим?)( у меня тож..

Людмила

спокойной ночи. теперь сплю..

Evil Xjie6Yiiiek

у психиатара есть молоток которым он любит ломать коленные чашачки