Tatjana Borsch

Опачки)) как и везде)) пошла оплата на сайте)) за просмотр цепочки ответов))) За чужой счёт интересно))) тут и реальная оплата кому-то)?

Ответы
Скотина Ненужная

Татьяна! Вам объяснять бесполезно. Найдите стенку и убейте себя об неё, только нежно

Tatjana Borsch

вообще в экскурс по истории ударились)))хотите показать есть ли у Вас серое вещество?))

Скотина Ненужная

Нет. Вам, лично, я доказывать не хочу. Я не сомневаюсь, что у Вас оно есть, но после окончания вашего вопроса я понял, что вы НУБ.

Tatjana Borsch

Благодарю, от НУБА слышу! Удачи!

Скотина Ненужная

И вам не хворать. ТП

Tatjana Borsch

Благодарю,от НУБА слышу! Удачи!

Ва

государству смотри какие оклады у них ....... они нечего не производят.............мафия.....

Александр Егоров

ещё не встречался желаю им подавиться

Ирина Ш

там оплата то...и оплатой назвать нельзя-виртуальная

Александр Евстифеев

согласен. хоть и нефига не понял)))

Tatjana Borsch

Бывает)

Kroha Light

Включи вип и пользуйся бесплатно

Владимир Пидгайный

кто то опять срубит бабло.

Мила Я )))

Зарабатывайте очки и все

Tatjana Borsch

Так это...как только заработаешь,сразу предлагают ,за что-то заплатить))

Мила Я )))

Как только набрали 250 очков,тратите их на оплату VIP,и спокойно 2 дня просматриваете любые анкеты и опросы.Все просто

Татьяна Пилявская

Не поняла. Что за оплата?

Алла Нартдинова

этого стоило ожидать ))

Игорь Головкин

бордак как везде

Tatjana Borsch

да,да

Дима Зеленин

не сталкиволся

Tatjana Borsch

Обратите внимание на это)))

Дима Зеленин

спасибо за совет

Вадим Радушин

ну наверное да

Tatjana Borsch

не поняла:) прокомментировать свой вопрос?

Сергей К

шляпа это всё

Tatjana Borsch

не спорю

Максим Петров

Отстань!

Tatjana Borsch

НЕТ ПРОБЛЕМ!