Марина Войнолович

нужно ли нам так много?

Ответы · страница 5
..
...

зефирок много не бывает 😝

..
...

😜

Адам Адамов

Пока не понимаем.но придет время, поймем

Алекс Венцель

Точно не нужно, но глаза голодные...))))))))))

Александр

🖼 Конечно, много.

Ангел 💕Соединитель

Так это как? Поконкретнее... пожалуйста?

Марина Войнолович

Шмотки, материальное, вещи

Ангел 💕Соединитель

Хороший вопрос. И много вам шмоток нужно?

Ангел 💕Соединитель

Вот вам и ответ.

Олег Рахмачев

обязательно!!! а как из малого понять??)))

Та
Татьяна

Не много порой радости, улыбки хватит.

Та
Татьяна

🌹🌹🌹🌹🌹это не радость что ли, а ещё и приятно. Мариша это Вам.

Sergo Ssergo

нет главное чтобы любимая была рядом

Марина Войнолович

спасибо за искренний ответ

Олег Залыгин

ну это как кому и на сколько много...)

Марина Войнолович

но ведь человеку все мало и мало,а ведь раньше даже и изделий многих не было ,обходились ведь без них.

Олег Залыгин

всегда мало...но когда не узнать что многова то...

Тамара Синельникова

Я довольствуюсь только необходимым

Марина Войнолович

спасибо ,я в принципе тоже.

Сергей Назаров

Не, не так много. Гораздо больше!!!)))

Сергей Назаров

Ага!!))) Я вообще молодец!!! Как Великий Нехочуха!!)))

Вадим Петров

нет. вполне можно обходиться малым

Марина Войнолович

Вы знаете ,я пожалуй, соглашусь с Вами

Борис Иванович Тимошенко

..... много ..... но меру знать нужно....

Владимир Гараган

Вам много не нужно - Вам нужно ВСЁ!

Марина Войнолович

Нам много не надо, только необходимое

Anatolii Minsk

Нет над только сколько надо и все!

Anatolii Minsk

Нет! Надо столько сколько надо и все!!!!

Христофор Гарибов

нужно ровно столько сколько надо

Марина Войнолович

человек меру редко может определить.

Христофор Гарибов

все так но для счастья ведь тоже не надо много, а больным которым все мало не поможешь

Марина Войнолович

Конечно :)Дочка зовет уроки надо помочь сделать.

Юрий Суровегин

..дааа хватило бы и тебя...хороша...

Юрий Суровегин

..ну вот,а я уж...такая красатуля...

Юрий Суровегин

..вот и я о том...а по скайпу...

Николай Беляев

Чем меньше имеешь. тем спокойнее.

Николай Беляев

Смотришь на богатых и невольно жалеешь их. На дачи собираются как на обязаловки, Деньги то и дело с одного банка в другой перекладывают и такие занятые, аж лобики все сморщились.

Андрей Алтайский.

Вам не знаю, а лично мне - нет. )))

Марина Войнолович

Спасибо.Мне тоже.Я это поняла при перезде.

Андрей Алтайский.

Откуда и куда ? Если не секрет.

Марина Войнолович

из одной квартиры в другую...ужас

Андрей Алтайский.

Знакомая ситуация. ))) А из города в город - ещё веселее. )))

vilnap

чего много? денег или ещё чего?

vilnap

Не поверю. Вы уже сказали выше, что сохраняете христианский нейтралитет. У любого и мусульманина и православного христианина и католика и буддиста тоже дети воспитанные и семьи крепкие. И они тоже каждый по своему выполняет волю Бога. Так давайте всем по ордену дадим. Это само собой разумеется. Вы - фарисеи. На словах все святые, красивые слова говорите, а что именно вы сделали для того, чтобы сохранить хотя бы одну жизнь в братоубийственной войне? Ну, да это же вас не касается. Пусть другие сражаются, а мы многозначительно помолчим...Именно против таких святошь и восстал Иисус.

Марина Войнолович

чтобы говорить о фарисеях ,надо знать их.Да ,их Иисус критиковал,более того ,он говорил-Горе вам...Вы не путайте истинных христиан с вышеперечисленными Вами-они убивают своих братьев ,а не мы.И именно религиозные вожди и представители власти того времени убили Иисуса.

vilnap

а чего мне их знать? это вы.

Марина Войнолович

ну чтож ,успехов Вам,если это доброе дело.Еще кое-что скажу-первые христиане не брали в руки оружие и не выступали против властей,а тогда правили тоже тираны,взять к примеру Нерона ,за это они были казнены,и потом история повторилась-во второй мировой было много казнено Свидетелей Иеговы за позицию нейтралитета., в Германии Гитлер многих казнил немцев -Свидетелей.Еще раз ,все,всех ,благ и успехов в добрых делах 🙂

vilnap

не брали и не оказывали как правило сопротивления. но потом от имени Христа сжигали на кострах людей. история имеет свойства повторяться в виде фарса. вот вы и сами понимаете , что с нацизмом разговаривать бесполезно. с ним нужно только воевать... и вам всего доброго... если конечно вы поймёте окончательно, что конформизм не всегда бывает полезен.