Ke
Keks

Что в голове существа ,что заходит на мою страницу и дизит все вопросы с разных аккаунтов ,портит карму ,уже одну удалил ,чтоб вопросы спасти ,иначе бы все задизил .Теперь троллям с сто аккаунтов раздолье?

Ответы
Морское Око

То что люди разными способами пытаются контролировать свой мир, хотя бы в соц сетях- понятно. Мне не понятно, почему Вас волнует "карма"

Ke
Keks

Потому что приятно получать лайки за вопросы и неприятно когда существо с ста аккаунтами ходит по странице и дизит тебя специально .Если Вам это не понятно ,не понимайте

Морское Око

Да не понятно, если Вы знаете, что Вы причины людям, что Ваши вопросы лайкают, то смысл обижаться на несчастных людей? Или Вы хотите всем показать, что Вас лайкают, тогда понятно

Рина

Никогда не понимала, зачем человеку куча аккаунтов на одном сайте.

Ke
Keks

Для троллинга ,чтоб докучать другим

Рина

И что за радость от этого

Ke
Keks

Были бы троллем ,поняли что за радость докучать другим

Рина

Я не тролль. Я эльф))

Рина

Ну что, отстали тролли? Или ещё донимают?

Бе
Безилмэн.

🤣Засаду устрой..))

Ke
Keks

Хи- хи