Лора

Произошла Валдайская встреча Путина. И что самое интересное практически ВСЕ были без масок и сидели не сохраняя положенные 1,5 м.И что это означает ?Что маски в принципе не нужны ?А народ штрафуют по 5т🤷‍♀️

Ответы
Юрий Большаков

Ага ты одна умная а все остальные дураки. Воз сказало нужно носить маки. Мы с женой тоже ходили без масок и вот итог жену вчера еле живую увезли в больницу а я еле живой нахожусь дома двенадцатый день в бреду Потому как мест нет в больнице. Вчера уже не помнл что руки делают и голова не соображает забыл все все номера телефоны.вот только сегодня ночью температура упала. А ты для чего с какой целью агитируешь людей не носить маски .если тебе не чего делать собери лучше детей в школу И не лезь сюда с такими вопросами.

Лора

видно, что больной, в бреду видать, В каком месте я кого-то агитирую ?Я просто СПРАШИВАЮ. Абсолютно так же мог заболеть и ходя в маске, потому как она НЕ ЗАЩИЩАЕТ. Голову включи или температуру сбей, а то пишешь в бреду горячечном. Какой вирус и какие ячейки у маски

Виталий Сальтевский

Хорош бы вся и всем трепаться.
До чертиков уже! Так надоело!
Пора бы нам за автоматы браться,
И сиднем не сидеть, а делать дело.
Или все разумом свихнулись?
Забыли доблесть, славу, честь?
Вы еще спите? Не проснулись?
Хотите рабство предпочесть?
Так вот оно, уж на пороге
С проверкой счетчика от ЖКХ.
Столько лет нам ставят роги,
А вы в ответ все ха да ха.
Виталий Сальтевский

Огненный Муравьед

Покажите мне хотя - бы одного оштрафованного. Ссылки на "одна баба рассказывала" не принимаются. Информационную войну просрали, начались безальтернативные пугалки. Это нормально. Скоро будет информация, что полмира в больницах умерло с момента начала пандемии.

Лора

у меня знакомых оштрафовали

Александр *********

да дело не в масках а дело в т том что такие форумы не решают никаких проблем Одни разговоры и разговоры а телега как была на одном месте так и стоит Только тяжелее становиться от новых законов и решений

Александр *********

иногда надо их пересматривать там есть очень многое чего нет в современных наших фильмах

Лора

так и современные не смотрю, мало хороших

Александр *********

ну это сугубо Ваше дело и я тут не вправе настаивать

Лора

🤷‍♀️

Mr.brain

Привитые все. А бабки в метро и электричках до сих пор в горло орут, чтоб не прививались, А то знакомвезнакомвхузнакомвх привилисл и все теперь, чипированые...

Лора

лично я не слышала ни от одной бабки что бы так кричали, они все ходят до сих пор в перчатках и намордниках по глаза

Mr.brain

Сам вижу и слышу неоднократно

Лора

видимо мы с вами ездим в разных местах

Mr.brain

Очевидно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так от кого сценарий то. Там и штрафы, типа, устрашения применены.

Лора

🤷‍♀️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот если бы не было того, что вы описали, доверия было бы больше власти, а так - пусть получают в ответ.

Лора

🤷‍♀️

Евгений

Варианта два : все вакцинированы или спешат заразиться.

Лора

🤷‍♀️

Евгений

😎🌷

Аркадий

Интересно! А где денег взять, если у народа не отнять, а?

Лора

это верно

Ника*

Чихать они хотели на эти ограничения. Они не для них!

Ника*

🌺

Лора

🌹

Ника*

Мерси) хорошего дня!

Лора

и вам

Ника*

Благодарю!

Дв
Дванов

тех кого вы видели, прошли двухнедельный карантин)

Владимир Должиков

ну почему же совсем,
а в операционной как же???

Владимир Должиков

вот для этого и

Лора

человеку хватит и 1 вируса

Владимир Должиков

это как иммунку ушатать надо, что б одного хватило то???

Лора

это образно

Владимир Должиков

ну да последняя капля

Artur Сова

Их на ковид проверили на входе..все здоровые

Лора

так и у нас народ не весь больной ходит, а маски все должны носить

Artur Сова

Это дресс код

Лора

аааа

Eugen Schitz

Процесс входа туда сами контролировали?

Лора

ага, стояла

Eugen Schitz

Думаю, что не все так умны , как Вы!

Лора

даже и не сомневаюсь

Eugen Schitz

Как Ваше здоровье?

Александр Захаров

Ну выпиши всем по штрафу. Делов то..

Лора

а я тут при чем?

Александр Захаров

Как ревизор. Сидишь, сечешь поляну..

Лора

может я просто наблюдательная ? и умеющая делать выводы из увиденного?

Александр Захаров

А дальше что ?

Лора

ничего, а что должно быть

Александр Захаров

Ну и забудь.

Василиса Евгеневна

у них прививки уже есть. может это

Лора

так и от привитого народа маски требуют

Александр К.

А для него 5 тыщ- не деньги😂😂😂

Лора

для него да

Александр К.

Ну.. Заплатил за отсутствие маски и сидит.. 🤣🤣

Лора

🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Очередной-"Болтай-Валдай"?)))

Лора

как всегда

Михаил Цветаев

Типа-с народом пообщался.))

Лора

типа того

Михаил Цветаев

Есть такая профессия-людей изображать.)) 🖼

Игорь Крайнов

Они все привитые ....бля ...

Лора

🤔

Иса Джи

В транспорте же только

Лора

где у меня недовольство ? я просто спрашиваю почему

Иса Джи

Потому что у нас нет гражданского общества

Лора

эх

Иса Джи

Включайте сь

Лора

🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Все после вакцинации.

Лора

так люди и после вакцинации должны в масках ходить, вакцинация не гарант , что не заболеешь

Дмитрий Каракозиди

Если все то не обязательно.

Лора

обязательно, иначе штраф