Ок
Оксана

Новый МЭМ От Минобороны РФ ,,,хохлы выпустили из клеток боевых гусей камикадзе для тарана русских самолётов -уже сбито 2 самолёта - ну чё тут скажешь ))))))

Ответы
Master Roma Mamedov

Наверное в качестве пехоты у них тараканы и на их совести 16 000 убитых русских солдат и это совсем не смешно,я даже улыбаться не могу,как прошедщий войну в Афгане

Master Roma Mamedov

🖼это я перед стадионом Динамо в Киеве,"у ног" Валерия Лобановского 2017 год ноябрь

Ок
Оксана

👍

Ин
Инна

Мастер фламастер ..что ты против нас имеешь ...

Master Roma Mamedov

Мастер против русских и русского народа ничего не имеет,он против Путинской спецоперации и думает,что вся разумная элита русских тоже против этому

Ин
Инна

А ты получается что русская элита ....я так не думаю значит я кто ...?????

Павел

Ничего кроме смеха это чирикание попугае не вызывает. А как "сбиваются" по 3 Ил76 в раз мэр Василькова уже рассказывала. Петросян и рядом не валялся.

Ок
Оксана

я рада,что тебе весело,а то у многих россиян желчь прямо из мозга брызжет.

Павел

Желчь из некоторых постоянно брызжет, если не на родных, то на соседей. если не на них то на дальних. На старом переулке жила бабка, котороя цеплялась буквально ко всем, даже её собака на прохожих не гавкала а реально орала.

Кот Бегемот🇺🇦

Скажу.,Эт- только начало! На подходе две тысячи озверевших педиодятлов которые могут не только долбить черепа а еще и е...ть в жопу!!!!>>))))

Кот Бегемот🇺🇦

Мутанты..😂🌷🌷

Ок
Оксана

🤣👍ржу не могу...

Кот Бегемот🇺🇦

Та и на здоровье Милая Леди!!!

Ок
Оксана

🤣😉

Николай Кондратюк

Между прочим птицы - страшная сила. Совершенно не обязательно дрессировать гусей. Достаточно спугнуть ворон и и истребитель вхлам.

Ок
Оксана

☝️

Ок
Оксана

хохлы вас имеют по самое не балуйся

Евгений Волков

это они подводят под писание, мол есть там строки, что типа и животные восстанут)) Я видел в фильме Индиана джонс)

Ок
Оксана

пришло время окуительных российских историй...

Евгений Волков

уже есть))

Александр Милевский

этот кадр который херню по телеку рассказывает-он вообще живой ? на робота какого то похож

Ок
Оксана

привет,видишь таки можем...вон из Израиля пишут--скинь подготовку уток-камикадзе...🤣☕

Крыша Улетела

Походу последние зоорезервы бросили в бой... складам то всем каюк наступил 🤣

Крыша Улетела

Значит расту в твоих глазах!🤣🤗

Ок
Оксана

ну типа того...

Крыша Улетела

Так и до дружбы народов недалеко 😆🤗

Ок
Оксана

наивный ты и доверчивый...

Крыша Улетела

Я проницательный 😝

Олег Пустохайлов

Я думаю, что наши в ответ запустят подводную лодку в степя украины.))) 😄

Саша Рузметов

Это не МО, а сборище блядей-генеральш. МО РФ умерло вместе с Грачевым

Наталья Демешина

Нет ...весна началась пчёл запускают...но пока ещё не сбили!

Ок
Оксана

нет для пчел еще холодно,но да скоро выпустим

Наталья Демешина

Так же будут сбивать как и гуси...вояки то не могут!

Ок
Оксана

как же не могут...блицкрига не получилось,неужели не дошло для чего митинг Путин устроил....

Наталья Демешина

Поговорим через месяц...!

Ок
Оксана

ага

Амид

Блин даже мы до такого недодумались да вы прям гении

Ок
Оксана

👍🤣☕🍫

Амид

Нука скинь систему дрессировки я нашим передам пусь разрабатывают гусей убийц самаса

Ок
Оксана

🤣👍

Амид

Хамаса

Ок
Оксана

😎а ты думал шутки за лаборатории...

Амид

Даыай колись как вы там гусей уламывали

Ок
Оксана

🤣

Долгожданная Даль

Во тихнологии. А сами видать уже гусей обосрались

Ба
Башканатик

с кем они воюют,они в интернете всех перамогли

Тамара Гончарова

Хоспади, охота вам эту чухотню тиражировать...

Ок
Оксана

ну а что поделать от российского скудоумия...

Алекс С

ну шовы бачете где это слыхано где это видано)

Влюбленный В Жизнь)))

Хохлы такие ))) они и империю может разрушать))

Влюбленный В Жизнь)))

За то другое получится..сам свою империю разрушить

Ок
Оксана

Россия трахнула саму себя!

Влюбленный В Жизнь)))

Вот я об этом

Ок
Оксана

🤝

Виталий...

А мы такие, могём на боевых "гусях" летать!))😆

Лариса

Я не скажу больше чем я знаю,а врать не люблю.Знаю что все будет хорошо,но не очень скоро

Виталий...

То-есть на следующей неделе вышиванку не одевать празднуя день победы!?)

Лариса

давай я тебе отвечу попозже на этот вопрос

Виталий...

Ок😉🤝🌷

Лариса

🤗🤝

Сергей Л-Ов!

Гусь не отражается на локаторах, поэтому...

Василий Сычёв

Высокоточные гуси с лазерным наведением..

Ок
Оксана

👍🤣

Сергей Kриворуков

Ничего Русские каналы закрыли в Эстонии