Наташа Царёва

Учение Фрейда верно, но спецслужбы запада использовали его как оружие

Ответы

Спецслужбы запада? Какие ? Психологи и прочие мастера души чловеческой ? Не думаю, что они имеют отношение к любимому для параноиков и патриото-шарлатанов, понятию "Спеслужбы Запада". Что это вообще за слово такое ? А где "Спецслужбы" остальных частей света?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так Да! запад у России во всём виноват. И в зарплате и в продуктах и во всей их военной жизни.И в санкциях в том числе.А царь батюшка Пудель В.В. просто ангел с крыльями.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я давно уже сомневаюсь в москалях. Ещё как только первый раз побывал там.

Наташа Царёва

А из какого места в Донбассе?

Наташа Царёва

я из горловки

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы тоже под сепарами?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

приведи конкретный пример где хоть раз спецслужбой использовалось что либо связанное с фрейдом как оружие, не считая самого учения как факта.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

может сионских?)

Наташа Царёва

советских

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну ладно, гляну что за советские мудрецы

Наташа Царёва

Но книга уже не продается это отец ещё покупал давно. В инете надо смотреть.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я найду

Если оно верно, то почему "но", а не "и" ??? Причинно следственная связь в обороте как то не складывается. " Но", читается как "вопреки".

Александр

Ната, феншуй тоже учение, не бери дурного в голову, живи счастливо, и не важно какой диагноз поставит психиатр)))

Vadim Galansev

Он написал все свои учения в состоянии смещенного сознания....(наркот). И к стати Булгаков то же...)))

Наташа Царёва

Вы читали Толкование сновидений?

Vadim Galansev

))) Только Карлоса Кастанеду))

Наташа Царёва

Чего трепаться если не знаешь? Булгакова читала Так он барин типа - собачье сердце там у кого то

Василий Комышний

Ааа.. это тот поц над которым мама издевалась и сделала его извращенцем. Так я таких видел много.

Ѻлегъ

Наташа, учение Фрейда завязано на сексуальности. по сути, он и "запустил" сексуальную революцию

Наташа Царёва

Про энто нихто ничего не знал. А храм Кхаджурахо в Индии? Кому надо воспользовался технологией

Ѻлегъ

об этом храме стало общеизвестно не так давно

Наташа Царёва

А детей аисты носили.

Ѻлегъ

Наташа, ну не доводите до абсурда. я сказал лишь об известности храма а не о способе воспроизводства людей. до Фрейда говорить об этом во всеуслышание было не принято и осуждалось обществом

Наташа Царёва

Это в Вене, где работал Фрейд, среди класса имущих, вы мне тут про патриархат рассказывать будете?

Ѻлегъ

ладно, забыли. а то мы так невесть до чего договоримся 😉

Валерий Шилов

Спецслужбы и магию используют, уж не говоря о таком изученном явлении, как гипноз.

Константин Стемковский

Быть абсолютно честным с самим собой – хорошее упражнение.(Зигмунд Фрейд)

Наташа Царёва

По книгам он честен.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну все верно.. кто управляет эмоциями человека тот управляет его жизнью

Nora

стоп..а что же Вы Юнга не вспомнили? у него более глубокая школа анализа!

Александр ))

От ведь сволочи!!! Все что несет добро, тот же черенок к лопате, оружие...

Алексей Салмин

Мало кто признавал данное учение, все довольствовались старым

Пр
Пррпрполролпрорп

Учение БУдды сильнее. Его спецслужбы не используют.

Зоя Овсиенко

Так, имеется ввиду, смотря ЧЕМ...

Наташа Царёва

Да всем. Только назовите

Зоя Овсиенко

Причём ТУТ "всем", когда мы ТОЛЬКО о Фрейде говорим?..

Наташа Царёва

Его прочесть сложно, а чё тама разговаривать с несведущим

Пр
Пррпрполролпрорп

У Фрейда все зиждется на половом либидо - это минус его учения. Есть иные школы, которые более актуальны, так как человечество психологически изменилось.

Виктория Смирнова

оно в корне неверно. заслуча его не в этом

Наташа Царёва

Ну коли читали что али а практике встречали, то вам судить, верно или неверно. А не читали, нечего чужие байки рассказывать.

Сергей К.

А кто восточным спецслужбам не давал?

Владимир Логинов

И как они его использовали юная леди

Наташа Царёва

Психоанализ имеет широкий спектр применения и на пользу и во вред. Всё зависит, кто этим занимается.

Андрей Дмитриев

Любые глубокие познания - оружие

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) ОТКУДА ТАКАЯ ИНФА????????)))))))))))